Луковая• 04 сентября 2023

До зимы уже все приготовили? Мы-да. Даже если год из дома не выйдем

ЛісАпетная• 04 сентября 2023
Зима близко... А ночь темна и полна ужасов!(с)
люблю_тортики• 04 сентября 2023
Я минулу зиму тільки лампу юсб купила. Цього достатньо. Більше нічого не знадобилось. Що за кіпіш?
Пупуговка• 04 сентября 2023
Я,я сегодня купила лампу на аккумуляторах_1 шт, потом недавно еще павер 1, итого их 2..
Фсе
Аа, С прошлого года 3 гирлянды есть
Теперь, точно все ... кажется...
Басноплетка• 04 сентября 2023
Ні. Минулий рік пережили і цей переживу. Вірю в ЗСУ і ПВО. Сподіваюсь країна параша цієї зими отримає атвєтку і посидить моцква без світла
интайм_не_предлагать• 04 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
Фсе
Аа, С прошлого года 3 гирлянды есть
Теперь, точно все ... кажется...
Какую лампу купили?)
Мафиозная• 04 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А що сі стало? Чого з дому не вийдете?
Си стало? Це шо по польську?
Задолбулька• 04 сентября 2023
Ответ дляФиктивная
Экофло есть, остальное ерунда
Розкажіть пліз детальніше, для чого це і скільки коштує
Гостра на язик• 04 сентября 2023
Поїхали ’ зимувати ’ до батьків в Італію.
Пупуговка• 04 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Какую лампу купили?)
Отаку
Кака была, такую и купила в эпицентре на пробу.
Протестировала на кухне 9 кв м, светит, зашибись))
Пупуговка• 04 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Коротко о главном: Цены разные. От него свет в квартире везде))
Задолбулька• 04 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
А інтернет, комп?
GaleTTa• 04 сентября 2023
Купила себе одеяло, книжку на блекауты, закрыла 8 банок огурцов и 3 варенья) выкинула прошлогоднюю тушёнку. Усё
интайм_не_предлагать• 05 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
Отаку
А это вкручивающиеся, я такие еще не пробовала)
интайм_не_предлагать• 05 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
А какую книжку купили?
После шести ни-ни• 05 сентября 2023
Я готовилась в феврале 22. Так все и осталось в квартире без окон. Даже борщ и гуляш в холодильнике. Много воды, крупы, павербанк.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 сентября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
я вас обнимаю... просто крепко обнимаю. Больше слов нет...Господи дай нам всем милость и останови войну.
ЗабежАЛОЧКА• 05 сентября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Так. Всі знайомі чоловіки виїзні. Якщо буде жопа всі тихенько виїдуть з країни
Вы это в каждую тему о подготовке к зиме нахрена пхаете?
БЦАшка• 05 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
Отаку
Как ее заряжать?
ФФФФристайла• 05 сентября 2023
Кімберля, ми всі за вас раді, мийте ноги, лягайте спать
Катастрофа• 05 сентября 2023
Автор, раскройте интригу, что вы наготовили такого, чтобы год не выходить?
Тыщу банок кабачковой икры?
Щира українка• 05 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Гидазепамчик тоже закуплен на всякий случай, прошлой зимой пригождался в нашем городе
В нашем без него тоже не выжить
Манка Я• 05 сентября 2023
В нас з минулої зими стоїть повна каністра бензину і повний бак бензину в генераторі. Майже не користувалися. Із консервації крутила помідори, огірки, сині, кабачкову ікру, компот з персиків, сиру аджику- всього по 10-15 одиниць, щоб на зиму вистачило. Ну і з городу зібрали картоплі трохи( докупимо), цибульки пару мішків, морква, буряк- нам вистачить. В морозилку напхала щавлю для борщика зеленого, кропчика, вишень для вареників, томатної пасти трохи. Другу морозилку затарили м´ясом ( качки домашні). Ну морозилки тарили бо є генератор, без нього не ризикнули б.
Борошна кілька мішків, бо хліб у хлібопечі печем, а ще вареники і пиріжки робим і возим хлопцям на позиції. курчат пару місяців назад купили, щоб яйця були домашні.
Перед зимою наберем у басину 6 кубів води, на випадок, якщо в селі не буде світла і не стане води
Ми в селі, між Миколаєвом і Херсоном. В будинку простіше підготуватися і зимувати, ніж в квартирі🥺
Віримо в ЗСУ, ПВО і робимо свою роботу
Та й таке ❤️
Девальвация• 05 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
Фсе
Аа, С прошлого года 3 гирлянды есть
Теперь, точно все ... кажется...
У меня гирлянды до сих пор по стенам висят
МадамОхмури• 05 сентября 2023
А де автор?
Пупуговка• 05 сентября 2023
Ответ дляБЦАшка
Как ее заряжать?
В патрон обычной лампы вкрутить
Шеллар• 05 сентября 2023
Я тепер краще розумію свого діда. Він пережив другу світову та повоєнний голод. Коли, після його смерті, готовили будинок, який побудований його руками, то зривали фальшстіни. Весь простір за ними був засипаний сухим зерном, стояли ящички дерев´яні з сіллю, милом та довгими сірниками.
Ми внуки, сміялися, що дід не виходячи з обійстя рік може прожити не обмежуючи себе. То це ще ми про стіни не знали, тільки по тому, що на горищі та в погребі стоїть.
БезВзяток• 05 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
Отаку
О, это тема. У нас аналогичные на кухне и в детской. Удобно.
PORKA• 05 сентября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мне мой свекр сегодня показал свои запасы тушенки, водки - петриковки, вина, меда и т.д. и на 24 кв. подвал с туалетом и душем (генераторы и зарядные станции само собой). НО самое главное это ружжо!! чтобы сбивать дроны и крысиный яд кормить орков... вот кто готов к зиме!!! на минуту 78 лет, три шунтирования в сердце, прибор к сердцу как аккумулятор... и сказал - умру только после хуйла и после Победы!! девочки я ему верю!!
Вот это подготовка, остальное фигня
PORKA• 05 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
А інтернет, комп?
Інтернет - оптоволокно, провайдер на генераторах.цена вопросам 1300 подключение и 110 в месяц абонплата
PORKA• 05 сентября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поэтому лучший запас - это бензин и деньги