Увидела в интернете рекламу бронепленка на окна, это всего лишь реклама или она точно спасёт от россеивания осколков по квартире в случае взрывов. Окна в квартире до потолка и от стены до стены, сумма за метр квадратный 700 грн, вот думаю имеет смысл заказать поклейку или нет
Зроблено у 80-х• 05 сентября 2023
Идея интересная, тоже думаю об этом. Но вряд ли пленка устоит против взрывной волны неподалеку или ее сами же осколи, приклееные к ней, не порвут.
Екатерина27• 05 сентября 2023
У родственников такой пленкой были поклеены окна в частном доме на первом этаже. На участок упали осколки, все окна на первом этаже остались целы. На втором нет.
Анонимба• 05 сентября 2023
У нас на даче на первом этаже наоборот стекла все разлетелись, а на втором уцелели, кроме одного - там просто осколок прошёл насквозь и дырка с кулак. Наклеено при этом ничего не было. Ощущение, что как повезёт.
olkabarabolka20• 07 сентября 2023
Теоретично - має допомогти. Але все буде залежати від сили ударної хвилі.
Але будьте обережні, тому, що ці плівки клеїти на енергозберігаюче скло дуже не бажано. Збільшується ймовірність термошоку. Особливо не прозорі плівки чи частково не прозорі.