Я решила уйти с форума. Мне совсем не с кем здесь общаться :((
Досвидання.
Результат:
вже голосів:
82 (52.23%)
Катись колбаской
44 (28.03%)
А я останусь, мне тут весело
31 (19.75%)
Передать привет Мише
Ответ дляEvga32
Ну і нашо оце на ніч. Як тепер заснути!
Вам шутки, а я реально теряю любимое ранее место для общения.
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Триумфальное возвращение полностью провалилось. Полностью.
Какое возвращение? Я на форуме с 2013 или даже раньше. Я туда-сюда шастаю, от полного бана до нового акка. Иногда с перерывами в пару лет :)
Ответ дляOnyx83
Вы же уже раньше уходили. Недоушли?)) Всего доброго)
Куда же мне податься :))
Ответ дляEvga32
Розумію вашу трагедію. Але! Уходя уході! За нас не хвилюйтесь, нам буде боляче, але ми вже якось переживем.
Та не, уходя уходи - то для слабаков :)) А я тетка яркая. Уходит люблю так, чтобы потом хотелось вернуться :))
Но к форуму это не относится, просто такое вот настроение. Мне действительно не с кем здесь общаться. Сегодня пришлось даже идти маникюры обсуждать, а больше ж нечего :))
Ответ дляLisX
Станиславского на вас нет. Только на моей памяти это ваш шешнадцатый уход в разных реинкарнациях.
Да? А я уже и не помню.
И ваш ник незнаком. Попрятались все за новыми картинками, вот так и поговорить не с кем :((
Ответ дляВишневка
Нет , не до свиданья , а ПРОЩАЙ
Но чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри... ))
Елена - 79• 05 сентября 2023
Ответ дляКрасный Смех
Интересно, какой был ваш первый ник или самый известный?
Ответ дляlisulya
Это была, кстати, самая неинтересная версия.
Команда другая. Дашки нет. Натаха отпала. Миша осторожный :))
Ответ дляOlena Dnipro
Ой, много. Я даже не помню все. Dom Perignon, Tamillata, Honore de Balzam, Куетолог :)) Последний мой любимый :))
Ответ дляКрасный Смех
Так Вы под Новый год возвращайтесь
У нас тут дела школьные сейчас, не до развлечений
Ответ дляLisX
Ну никто не молодеет, память уже не та)
Ники с картинками меняются, форум на месте. Ну вы знаете))
Мне в этот раз вот прям тошно. Как никогда :(( Даже айфон жарить не хочется :)) Как знать, может это будет самый последний последний раз.
Kusalochka• 05 сентября 2023
Ответ дляКрасный Смех
Жаль, никто теперь не расскажет, как привлечь богатого мужика
Ответ дляКрасный Смех
Айфон жарить не надо, лучше парить паренька)
А знаешь, все еще будет
Южный ветер еще подует
И весну опять наколдует
И память перелистает…
А знаешь, все еще будет
Южный ветер еще подует
И весну опять наколдует
И память перелистает…
МамаВероничкиМаргаритки• 05 сентября 2023
Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть.
Ответ дляКрасный Смех
Створіть тему, яка Вам цікава. Якщо вона ще когось зацікавить, зайдуть, зможете поспілкуватись. Або про що Ви хочете тут поговорити?