Физрукая• 05 сентября 2023

Кератин, хто робить собі? Є питання

Дівчата, волосся не лізе?
Який домашній догляд? Як, мити, як сушити?
Чи можна заплітати потім?
Чи довго тримається ефект?
Молчалка• 05 сентября 2023
Делала
Разные ценовые категории
Мне вообще не зашло
Волосы как прилизанные , обьема нет , блеск только у мастера на видео после процедуры .
А последний кератин дорогущий был , фирма типа вау вау
А потом через полгода была видна четкая грань - отросли волосы блестящие , а там где кератин - прямо хворост
Забила я на этот кератин , хотя у меня волосы и непослушные и пористые , надо равнять феном , танцы с бубнами танцевать , но это все равно лучше для волос
месяцкие• 05 сентября 2023
В мене ефект тримається в середьному біля місяця, але я активно ходжу в басейн.
люблю_тортики• 05 сентября 2023
Я делаю не кератин, а ботокс. Они не сильно прям ровные, но при этом объём и блеск есть, для окрашенных и тусклых мне нравится. Держится пару месяцев, если мыть шампунем специальным
Налогообложу• 05 сентября 2023
Тотал блонд, делаю кератин 10 лет, раз в 6 месяцев, голову мою каждый день, очень нравится результат, волосы блестящие, ухоженные всегда
Молчалка• 05 сентября 2023
Ответ дляНалогообложу
Покажите ,пожалуйста?
Лама_мама• 05 сентября 2023
Ответ дляНалогообложу
Де робите?
Тра Ля Ля• 11 сентября 2023
звертайтесь 050-152-96-64 , проконсультую безкоштовно
Шукаю стакан• 16 сентября 2023
Зробила кератин 4 раз, дуже подобається результат. Виглядаю молодшою, результат тримається по різному, перший раз був вау, аж до 8 місяців, другий десь 5-6, третій тільки 4 місяці. Заплітати не бажано. Фарбуюся безаміачною фарбою, мию безсульфатним шампунем.