Почемучечка• 05 сентября 2023

$ дома VS депозит в гривне?

Ставки выросли по депозитам, что выгоднее, просто хранить дома или депозит?
Стриптизерка• 05 сентября 2023
Вы шутите? А как вы вообще что-то заработать смогли?

На пів ставки• 05 сентября 2023
Ставки в гривне уже упали. Где вы были когда они были на уровне 20-21,5% годовых в гривне))))
Фляшка на трьох• 05 сентября 2023
Депозит и в валюте есть. 16% годовых гривны сожрутся падением гривны
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2023
Купите ли вы через 3-6 месяцев хотя бы ту же сумму в валюте, когда заберёте депозит - это большой вопрос...
Меня много• 05 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Які 16?Заманюють 12%,а потім знижують до 9,а то і до 6
Рву и мечу• 05 сентября 2023
Вас не смущает инфляция в стране, где идет война? Для меня тема гривневых депозитов закрыта надолго.
Единорог помог• 05 сентября 2023
Валютные депозиты максимум под 2% годовых. Заберете ли вы потом валюту с банка - хз, какая ситуация будет. Проценты по гривневому депозиту сожрет разница на подорожании валюты, уже проходили.
Я на хвилинку• 05 сентября 2023
У нас после 2014 всё дома. Зато, когда весной 2022 бежали из под обстрелов прямо в Европу, все деньги оказались при нас. Только незначительный вклад в привате остался. А если бы все деньги были на счетах, была бы большая проблема потом - нужно было бы ехать в Украину и разрывать срочные вклады.
Кнопкотиць• 05 сентября 2023
Ответ дляМеня много
15 % в привате

Меня много• 05 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
15 % в привате
Я відкрила 3 вклади і на всіх різні %
Кнопкотиць• 05 сентября 2023
Ответ дляМеня много
Я відкрила 3 вклади і на всіх різні %
Які%?
Кудесница_с_пургеном• 05 сентября 2023
вдома в баксах. Хоча іноді є омана депозит у грн кинути і мати пару тис в місяць додатково..Але..Але...Бакси вдома.
Твоя космішна• 09 сентября 2023
Частина лежить в валюті вдома, частина - на депозитах в трьох різних банках. Тримала б вдома все, але ВПО, кочую з місця на місце, якось так теж не спокійно