Кофр для ноги• 05 сентября 2023
Сходила на свидание с 26летним
Мне 35.
Есть машина, но сказал, что хочет ее продавать, тк газ дорого и вообще дорого на машине. На свидании пошли пить кофе, сам заплатил, а потом пошли гулять и я говорю пошли вина выпьем. Он такой - у меня мало наличных, короче, хватило его копеек (все вышкреб) из кармана на свой бокал, я за свой заплатила. Он очень извинялся, сказал что в следующий раз он все заплатит (я ничего не говорила если что)), типа просто не взял больше денег. Так что мы весело болтали,. а потом по домам, но не пишет) Он мне понравился
Что скажете?
Кофр для ноги
• 06 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Женщина в 35 не пойдет на свидание с ребенком. Женщина в 35 уже может определится, чего она хочет от жизни, какого партнёра, что ей надо вообще. А не подбирать всех подряд, кто напишет
вы наверное очень старая и некрасивая раз в 26 мужчина для вас это ребенок
Чарочка діда• 06 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Для меня и в 26 мужчины были не серьёзными и не рассматривались, как мужья. Ну какой это муж?
А вы хоть и моложе, но уже озлобленная, как бабка старая
еще и бегаете по мальчикам, в надежде, что перепадет что то. Ума не дано вам изначально
АфродитаПетровна• 06 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
мамочкой 26летнему мужчине я никак не могу быть) разве что ему было бы 18, тогда да. вот вас забомбило, что кто-то не выглядит как тетка в 35 и зовут на свидания 26летние, вы прям все пытаетесь доказать как я старо выгляжу и тут выше одна даже написала что он ’ребенок’))) это жесть
Да успокойтесь уже, никого не бомбит, вам пытаются показать, что ваши тщетные поиски на сайтах знакомства из-за неправильного подхода, можно годами там сидеть и тратить время на заведомо проигрышные варианты. Вместо ваших попыток отрефлексовать что не так с парнем на 10 лет младше, почему сразу не перезвонил и т.д, можно попытаться выбрать правильную стратегию, свою возрастную категорию для создания семьи или поиска постоянного партнера. Времени у вас не так много, а если ваша цель годами просто прыгать с одного члена на другой с сайтов знакомств в иллюзии востребованности ’вечной девочки’, что вовсе не преступление-другое дело.
Кофр для ноги
• 06 сентября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Шта? Времени у вас не так много, у меня его хватает. Члены это офигенно, когда то и у вас будет, но это не точно
Дона Ко Ко• 06 сентября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
и что? это понятно, но автор упорно не понимает, что уже входит в возрастную категорию ’мамочек’ по категориям ’Американского пирога’
Какая она ему мама? Родила в 26 лет. Почему если вы не уверены в себе, то обязательно проецируете это на других. Это настолько тупой стереотип, что вот тебе 30 и ты уже готова прям на любого без ухаживаний. Это всегда один тип женщин, которым внимание мужчин=самооценке, они дают без проволочек и в 20 лет, и в 30 и в 50. Потому что если их хотят, то это уже комплимент. Но есть другие люди. Вам нравится себя принижать и относится к себе как к просроченному товару-ваше право, но зачем пытаться убедить в этом других? И да, я замужем, а то сейчас начнете бла бла бла, ведь наличие штанов -это единственный повод для надувания щек многих здешних женщин.