Кофр для ноги• 05 сентября 2023

Сходила на свидание с 26летним

Мне 35.
Есть машина, но сказал, что хочет ее продавать, тк газ дорого и вообще дорого на машине. На свидании пошли пить кофе, сам заплатил, а потом пошли гулять и я говорю пошли вина выпьем. Он такой - у меня мало наличных, короче, хватило его копеек (все вышкреб) из кармана на свой бокал, я за свой заплатила. Он очень извинялся, сказал что в следующий раз он все заплатит (я ничего не говорила если что)), типа просто не взял больше денег. Так что мы весело болтали,. а потом по домам, но не пишет) Он мне понравился
Что скажете?
Я погнала• 05 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Тратятся на ужин и секс за него. Если очень чешется. Но на содержание взросленьких берут редко и по большой любви
Зачем взрослым содержание? Они что..тупые звезды, извините? У взрослых уже есть и отношения, и бюджет, и работа.. И любовники. Лучшее время - быть взрослой и жить в свой кайф!)

Барбаріска• 05 сентября 2023
до чого тут вік молодого чоловіка
Миззери• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
в жизни посмотрите, тю
разные. щас поищу идентичные, минуту. Нормальному человеку и по таким будет понятно
Автор ну у моей подруги был парень на 11 лет разница при чем я думаю она выглядит моложе и стройная одевается как девочка-девочка а он обычный но разница как по мне была видна все же
Дона Ко Ко• 05 сентября 2023
Автор не парьтесь, причин его поступка может быть много:не рассчитывал на такую сумму, не захотел платить, начитался влажных фантазий, что если женщина немного старше, то сразу запрыгнет на него. Зачем вам нужно об этом думать?) это не ваши проблемы. А не заплатить за вас мог и 40летний дед, у них тараканов больше, а внешка уже не очень . Так что не понижайте стандартов, удачи вам найти своего человека
Марія В• 05 сентября 2023
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Як красиво написали, довго придумували?
ЖенаАйтишнеГа• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
вот примерно выглядят 26 летний парень и 35летняя женщина
что с вами? внешне разница там не особо видна, или тут все в 35 как матроны выглядят?
Нормально выдано 10 років різниці.
Тут спеціально обрана дівчина в мейкап і фото здалеку, а хлопець зблизька, щоб кожна складочка видно.
Це велика різниця і її завжди видно
З вишневого садка• 05 сентября 2023
Отличная пара! Берите две!
Миззери• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги

у меня все знакомые также выглядят классно, пример есть в теме. Одна вы продолжаете доказывать что в 35 все выглядят как 50
Нет, в 35 выглядят на 35 а не на 25
Флюорография гуся• 05 сентября 2023
ви розраховували на Вдову Кліко?

Миззери• 05 сентября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
До скольки лет можно быть милфой? Лет до 30, наверное? Потом богатенькая старушка? Есть малолетки? Растолкуйте
Милые это 35-55 считается в порноиндустрии
Хтомолодець? Я!• 05 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
А что вы хотите, чтоб мы сказали?
Сейчас вам как навалят сами знаете каких рассказов.
А свою жизнь живёте именно вы. Наслаждайтесь! Кайфуйте! Выбирайте!
шо там кайфовать, если чувак на бокал вина мелочь из карманов вышкреб последнюю.
банковских карт у него нет (или там минуса), заправить авто даже газом - тоже денег нет.
пионЭр какой-то )))
на презервативы тоже будет у мамки просить?
Хтомолодець? Я!• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
так он сам позвал на встречу, даже без привет. Мы на сз познакомились) так чего ж было не сходить, любопытно. У меня был 34года парень бывший, внешне одинаково выглядят
он рассчитывал на секс в парке на лавке за чашку кофе?
или почему ’взял мало наличных’? на свидание ж шёл
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2023
Ну, ок, не взяв налічки, але ж є картка. Чи він був без неї?
Взагалі, думаю, що не зачепили ви його
Броніки для Моніки• 05 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Это оттуда пошло или не связано? Я о богатеньких тетеньках(для 20-летних), с которой можно встречаться
Свідок Перемоги• 05 сентября 2023
Я бы 26 летнему секси парню сама бы бокал вина купила. Если что, мне 39😎
Клин_Кляйн• 05 сентября 2023
Автор, а поговорити вам було про що?
Мені теж 35 і до мене залицяється 28-річний сусід. Я тримаю його на відстані, тому що:
1. Я 10 років прожила з хлопцем. Він в 28 живе з мамою
2. Я 6 років працюю в міжнародній компанії, він якщо і працював десь офіційно, то в шаразі
На які теми нам говорити?
Він кличе мене на набережну гуляти і навіть смачного лате не купить. Я хочу ввечері піти повечеряти у заклад біля будинку. Ну я не знаю, навіщо це все?
Свідок Перемоги• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
это капец. Я кого не встречаю все какие-то с недостатками - тот директор. 40 лет, умный симпатичный - импотент!
Тот 34, умный симпатичный, машина, бабки - импотент
Не импотент - бедный
Этот тоже классный, но ясно что денег там мало.
капец.
Чтобы богатый, не импотент и ходил на свидания с женщиной за 30 - это в сказках. Выбирайте, что важнее, деньги или секс с молодым неимпотентом.
Я погнала• 05 сентября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
пионЭр какой-то )))
Кто у нас не первый, тот у нас второй)
дивчинка• 05 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
Зачем вам такой молодой? Мне такие малые не нравятся. Ну на 3 года младше меня еще пыталась встречаться
Как зачем? Вы шутите?

дивчинка• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Не импотент - бедный
капец.
Поищите у него достоинства)) ищите хорошо, найдете) импотент это плохо, это проверять в первую очередь надо. Проверили это, переходим к сл пункту, и так по схеме. Не бывает так чтоб совсем плюсов не было, но блин импотент это плохо
дивчинка• 05 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ну при такой разнице в возрасте кружить его должны вы))
Почему это? Никак нет
Плету интриги• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
А почему у автора возникла эта тема?) Я с Вами полностью согласна, нужно жить в своё удовольствие и с открытыми глазами.
Плету интриги• 05 сентября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Вот объективный взгляд на жизнь!)
Аноним Советчик• 05 сентября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Пожалуйста, это была я. Жду на блины с икрой, касатик) сама приеду, сама заберу, все оплачу
мурррр
мари10• 05 сентября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Дело не в богатстве дам, а в предпочтениях - некоторым молодым парням нравятся женщины старше. Порно эти же парни смотрят с женщинами за 30 не от того ж что дамы богатенькие.
Клин_Кляйн• 05 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Нет, ві серьезно? ну если вы хотите его обхаживать а он будет альфонцом то тогда дерзайте.
Что за бред нафиг? ))) У меня муж на 13 лет младше... Смешно читать такое...
Я_и_моя_собака• 05 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
А как по-другому? Он шел на свидание и денег взял на 2 кофе? Серьезно? Это сколько, 50 грн?
Максимум 150-180 грн наверное. Если он автора угостил кофе, то это уже 100 +/-. Плюс купил себе бокал вина.
Я_и_моя_собака• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
не знаю) меня удивило что он картой не платил, кешем только. ну может карту не взял, не знаю
Сейчас мне кажется у многих, карта к телефону привязана. У меня даже дочка - 9 лет, так пользуется без нал...))
Приму в дар• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
почти 10 лет разницы) я тут тему создавала
А почему вы думаете что он не пишет из-за денег? Может вы ему просто не понравились?
А вообще зря вы конечно его на винишко крутили, поставили его в неловкую ситуацию
Я_и_моя_собака• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
А как Вам разница 45 ей и 36 ему? А это будет заметно, через 10 лет