Кофр для ноги• 05 сентября 2023
Сходила на свидание с 26летним
Мне 35.
Есть машина, но сказал, что хочет ее продавать, тк газ дорого и вообще дорого на машине. На свидании пошли пить кофе, сам заплатил, а потом пошли гулять и я говорю пошли вина выпьем. Он такой - у меня мало наличных, короче, хватило его копеек (все вышкреб) из кармана на свой бокал, я за свой заплатила. Он очень извинялся, сказал что в следующий раз он все заплатит (я ничего не говорила если что)), типа просто не взял больше денег. Так что мы весело болтали,. а потом по домам, но не пишет) Он мне понравился
Что скажете?
Я погнала• 05 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Тратятся на ужин и секс за него. Если очень чешется. Но на содержание взросленьких берут редко и по большой любви
Зачем взрослым содержание? Они что..тупые звезды, извините? У взрослых уже есть и отношения, и бюджет, и работа.. И любовники. Лучшее время - быть взрослой и жить в свой кайф!)
Ответ дляКофр для ноги
в жизни посмотрите, тю
разные. щас поищу идентичные, минуту. Нормальному человеку и по таким будет понятно
Автор ну у моей подруги был парень на 11 лет разница при чем я думаю она выглядит моложе и стройная одевается как девочка-девочка а он обычный но разница как по мне была видна все же
Дона Ко Ко• 05 сентября 2023
Автор не парьтесь, причин его поступка может быть много:не рассчитывал на такую сумму, не захотел платить, начитался влажных фантазий, что если женщина немного старше, то сразу запрыгнет на него. Зачем вам нужно об этом думать?) это не ваши проблемы. А не заплатить за вас мог и 40летний дед, у них тараканов больше, а внешка уже не очень . Так что не понижайте стандартов, удачи вам найти своего человека
ЖенаАйтишнеГа• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
вот примерно выглядят 26 летний парень и 35летняя женщина
что с вами? внешне разница там не особо видна, или тут все в 35 как матроны выглядят?
Нормально выдано 10 років різниці.
Тут спеціально обрана дівчина в мейкап і фото здалеку, а хлопець зблизька, щоб кожна складочка видно.
Це велика різниця і її завжди видно
Хтомолодець? Я!• 05 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
А что вы хотите, чтоб мы сказали?
Сейчас вам как навалят сами знаете каких рассказов.
А свою жизнь живёте именно вы. Наслаждайтесь! Кайфуйте! Выбирайте!
шо там кайфовать, если чувак на бокал вина мелочь из карманов вышкреб последнюю.
банковских карт у него нет (или там минуса), заправить авто даже газом - тоже денег нет.
пионЭр какой-то )))
на презервативы тоже будет у мамки просить?
пионЭр какой-то )))
Хтомолодець? Я!• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
так он сам позвал на встречу, даже без привет. Мы на сз познакомились) так чего ж было не сходить, любопытно. У меня был 34года парень бывший, внешне одинаково выглядят
он рассчитывал на секс в парке на лавке за чашку кофе?
или почему ’взял мало наличных’? на свидание ж шёл
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2023
Ну, ок, не взяв налічки, але ж є картка. Чи він був без неї?
Взагалі, думаю, що не зачепили ви його
Броніки для Моніки• 05 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Милые это 35-55 считается в порноиндустрии
Это оттуда пошло или не связано? Я о богатеньких тетеньках(для 20-летних), с которой можно встречаться
Свідок Перемоги• 05 сентября 2023
Я бы 26 летнему секси парню сама бы бокал вина купила. Если что, мне 39😎
Клин_Кляйн• 05 сентября 2023
Автор, а поговорити вам було про що?
Мені теж 35 і до мене залицяється 28-річний сусід. Я тримаю його на відстані, тому що:
1. Я 10 років прожила з хлопцем. Він в 28 живе з мамою
2. Я 6 років працюю в міжнародній компанії, він якщо і працював десь офіційно, то в шаразі
На які теми нам говорити?
Він кличе мене на набережну гуляти і навіть смачного лате не купить. Я хочу ввечері піти повечеряти у заклад біля будинку. Ну я не знаю, навіщо це все?
На які теми нам говорити?
Свідок Перемоги• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
это капец. Я кого не встречаю все какие-то с недостатками - тот директор. 40 лет, умный симпатичный - импотент!
Тот 34, умный симпатичный, машина, бабки - импотент
Не импотент - бедный
Этот тоже классный, но ясно что денег там мало.
капец.
Не импотент - бедный
капец.
Чтобы богатый, не импотент и ходил на свидания с женщиной за 30 - это в сказках. Выбирайте, что важнее, деньги или секс с молодым неимпотентом.
Я погнала• 05 сентября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
пионЭр какой-то )))
Кто у нас не первый, тот у нас второй)
Ответ дляКофр для ноги
Не импотент - бедный
капец.
Не импотент - бедный
капец.
Поищите у него достоинства)) ищите хорошо, найдете) импотент это плохо, это проверять в первую очередь надо. Проверили это, переходим к сл пункту, и так по схеме. Не бывает так чтоб совсем плюсов не было, но блин импотент это плохо
Плету интриги• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ погнала
А почему у автора возникла эта тема?) Я с Вами полностью согласна, нужно жить в своё удовольствие и с открытыми глазами.
Плету интриги• 05 сентября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Вот объективный взгляд на жизнь!)
Аноним Советчик• 05 сентября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Пожалуйста, это была я. Жду на блины с икрой, касатик) сама приеду, сама заберу, все оплачу
мурррр
Ответ дляБроніки для Моніки
Дело не в богатстве дам, а в предпочтениях - некоторым молодым парням нравятся женщины старше. Порно эти же парни смотрят с женщинами за 30 не от того ж что дамы богатенькие.
Клин_Кляйн• 05 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Нет, ві серьезно? ну если вы хотите его обхаживать а он будет альфонцом то тогда дерзайте.
Что за бред нафиг? ))) У меня муж на 13 лет младше... Смешно читать такое...
Я_и_моя_собака• 05 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
А как по-другому? Он шел на свидание и денег взял на 2 кофе? Серьезно? Это сколько, 50 грн?
Максимум 150-180 грн наверное. Если он автора угостил кофе, то это уже 100 +/-. Плюс купил себе бокал вина.
Я_и_моя_собака• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
не знаю) меня удивило что он картой не платил, кешем только. ну может карту не взял, не знаю
Сейчас мне кажется у многих, карта к телефону привязана. У меня даже дочка - 9 лет, так пользуется без нал...))
Приму в дар• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
почти 10 лет разницы) я тут тему создавала
А почему вы думаете что он не пишет из-за денег? Может вы ему просто не понравились?
А вообще зря вы конечно его на винишко крутили, поставили его в неловкую ситуацию
Я_и_моя_собака• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
А как Вам разница 45 ей и 36 ему? А это будет заметно, через 10 лет