Кофр для ноги• 05 сентября 2023

Сходила на свидание с 26летним

Мне 35.
Есть машина, но сказал, что хочет ее продавать, тк газ дорого и вообще дорого на машине. На свидании пошли пить кофе, сам заплатил, а потом пошли гулять и я говорю пошли вина выпьем. Он такой - у меня мало наличных, короче, хватило его копеек (все вышкреб) из кармана на свой бокал, я за свой заплатила. Он очень извинялся, сказал что в следующий раз он все заплатит (я ничего не говорила если что)), типа просто не взял больше денег. Так что мы весело болтали,. а потом по домам, но не пишет) Он мне понравился
Что скажете?
Розумна Губка• 05 сентября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
ну как не клюнул, кофе ж угостил, и к себе зазывал )))
И то правда

Розумна Губка• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
ну так он не единственный, а я до свидания не могла знать какой он кавалер
от оплаты себе бокала вина со мной ничего не случилось)) сегодня вот пообедала вкусно в ресторане, с другим
Достижение таки, для 35 летней девчушки.
автор Кофр для ноги • 05 сентября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
Michael s Girl• 05 сентября 2023
Как дела, автор? Позвонил ?
Розумна Губка• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Они у меня самостоятельные, не переживайте так за них.
А Вы не отвлекайтесь, упорней ищите за чей счёт завтра чай, кофе, ужин, а то прийдется опять самой за себя платить.
АфродитаПетровна• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
милфы это от 40, а он не такой уж и молодой, вот до 25 да, это молодые. какие ухаживания цветочки? кто вам это рассказал?
в 20 секс у кого есть место и огонь
Термин стал популярен благодаря фильму «Американский пирог» (1999)[2], хотя сама аббревиатура возникла раньше: слово уже ходило в течение нескольких лет в Интернете[3], ранее словосочетание звучало в фильме «Невероятные приключения Билла и Теда» (1989).

Исходно MILF обозначала ЗРЕЛЫХ женщин возрастом около 35-55 лет,
Проснитесь уже))), ’девочка’
Броніки для Моніки• 05 сентября 2023
Ответ длямари10
Дело не в богатстве дам, а в предпочтениях - некоторым молодым парням нравятся женщины старше. Порно эти же парни смотрят с женщинами за 30 не от того ж что дамы богатенькие.
Почитайте, кто такие милфы, для начала, учительница
Все знаю від і до• 05 сентября 2023
ну, напишет, сходите, если нет, нафиг нужен))
Чарочка діда• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
с чего бы? я выгляжу нормально или как по вашему выглядят женщины в 35? там не особо видно, 25 35, как и у мужчин
Женщина в 35 не пойдет на свидание с ребенком. Женщина в 35 уже может определится, чего она хочет от жизни, какого партнёра, что ей надо вообще. А не подбирать всех подряд, кто напишет

Чарочка діда• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
вот примерно выглядят 26 летний парень и 35летняя женщина
что с вами? внешне разница там не особо видна, или тут все в 35 как матроны выглядят?
Причем тут внешность? Вы ищите спутника жизни тли так переспать? В прошлой вашей теме вы распинались, что не спать точно.
А какой спутник серьезный в 26 лет?
Чарочка діда• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
он не дал мне так понять)) он же сказал в следующий раз за все заплатит его никто за язык не тянул
кого катать? с чего бы? прям нарисовали картину, бедный студент и я матрона в 35, походу
Так и есть
beril_он• 05 сентября 2023
он это кто? бокал вина или парень?
Біток чи ефір?• 05 сентября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Конечно не зовут, мне мужа хватает та Вас зовут,но даже денег с собой не берут
Да видно как хватает, сидите тут и завидуете тем, у кого есть интересы кроме кухни и стирки носков
Біток чи ефір?• 05 сентября 2023
Ответ дляРозумна Губка
тешьте, тешьте себя.
Где ж ещё можете самоутверждаться,как не в анонимной теме???
Действительно, сами себе и отвечаете
Розумна Губка• 05 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Вот не надо мне свои страдания приписывать.
Розумна Губка• 05 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Действительно, сами себе и отвечаете
Что такое насколько скучно, что с двух аккаунтов приходится писать, чтоб хоть кого-то зацепить?
Біток чи ефір?• 05 сентября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Да не скучнее чем вам, вы строчите послания как пулемёт, от возбуждения аккаунты задвоились? Цепляете то вы, я только ответ вам написала.
Деловитая• 05 сентября 2023
У меня был в 41 26-ти летний, не платил но скакать всю ночь мог да и вообще прикольный был))
Feel good• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
ну да, классно же. Не завидуйте
Спонсировать он Вас не будет.

Если просто для секса и Вам нормально платить за себя самой, можете ему сами написать.

Он , типа упал лицом в грязь, выгребая эти копейки.

Feel good• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
так он сам позвал на встречу, даже без привет. Мы на сз познакомились) так чего ж было не сходить, любопытно. У меня был 34года парень бывший, внешне одинаково выглядят
Вам так удобно думать
Feel good• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
это капец. Я кого не встречаю все какие-то с недостатками - тот директор. 40 лет, умный симпатичный - импотент!
Тот 34, умный симпатичный, машина, бабки - импотент
Не импотент - бедный
Этот тоже классный, но ясно что денег там мало.
капец.
Он в 26 лет позвал Вас на свидание явно не для того, чтобы Вас спонсировать.

А для интима без заморочек.

Одногодок кружить надо, их сложно уболтать, они ждут подарков, ресторанов.
Они перебирают.

При такой разнице в возрасте всем по умолчанию понятна цель встречи.
Feel good• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
может на это и рассчет?)
Рассчет на интим без заморочек и что Вас не нужно кружить.

Да и не иза что, видимо.
Feel good• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Даладна.

Все очень отлично видно.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
А как по-другому? Он шел на свидание и денег взял на 2 кофе? Серьезно? Это сколько, 50 грн?
Согласна. Не просто случайно встретились, а человек пригласил на свидание и целенаправленно взял с собой в кошельке 100 грн. Да и вообще, сейчас такое время, что практически везде можно рассчитаться картой или сделать перевод на карту, при желании.
Не знаю, тут не мало денег как по мне, а либо проверяет Вас на корыстность, либо жлоб, либо альфонс. Похоже на второе или третье
Feel good• 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
я не убеждаю что мне 25. Я лишь говорю о том, что не все в 35 выглядят тетеньками, как тут пытаются доказать. )
Никто не говорит , что кто-то выглядит тетенькой.
Просто, разница между 26-летним мужчиной и 35-летней женщиной явно видна.
Feel good• 05 сентября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Смотрите, ему 26.
И он явно не богат.

Это сайт знакомств. Явно общение не с одним человеком.
Представьте ,что он раз в 2-3 дня может ходить на свидание. На каждом свидании в кафе скромно по 300 грн потратить - это уже около 3-4 тыс грн/мес.

Даже если раз в неделю.

Как часто Вы приглашаете своих знакомых в кафе и за них платите?
Или принципиально - каждый за себя? Ведь, почему Вы должны за кого-то платить?
Пилосмок працює• 06 сентября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна

Проснитесь уже))), ’девочка’
MILF-Mom i´d like to f*ck))
Приму в дар• 06 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
вы что-то такое пишете, реально, странное
Я что-то где-то придумала? В чем странность? Вам не нравится -это не значит что странно.
Вы ж спросили мнения, так потрудитесь хотя бы выслушать его, а не сразу обгаживать. Хоть пораскиньте мозгами какое впечатление вы производите со стороны.
АфродитаПетровна• 06 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
MILF-Mom i´d like to f*ck))
и что? это понятно, но автор упорно не понимает, что уже входит в возрастную категорию ’мамочек’ по категориям ’Американского пирога’
автор Кофр для ноги • 06 сентября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
мамочкой 26летнему мужчине я никак не могу быть) разве что ему было бы 18, тогда да. вот вас забомбило, что кто-то не выглядит как тетка в 35 и зовут на свидания 26летние, вы прям все пытаетесь доказать как я старо выгляжу и тут выше одна даже написала что он ’ребенок’))) это жесть