ЛісАпетная• 05 сентября 2023

Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала.

Всем добрый день.
Навеяно темой про гадания.
Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала. На удивление без цыганских штучек, не обманула, не обокрала.
Погадала по ладони. Среди прочего сказала такую фразу ’Вырастишь сына прямо на войну’. (сыну тогда было несколько годиков)
Знакомая подробно не расспрашивала, решила, что ерунда, забыла всё это.
А в 2014 вспомнила, как раз у неё сын должен был выпуститься из ВУЗА.
Говорила нам, что цыганка была права. Пожалела, что не расспросила подробней.
Вспомнилась мне эта история.
Да, может и совпадение, но самовнушение никак не работает тут.
У кого-то бывало подобное?
Царевна_несушка• 07 сентября 2023
Ответ дляНезламна
Не путайте АТО с войной.Полномасштабная война идет с 24.02.2022 года.
С чего вы взяли , что сейчас война? Разве её объявили? Как и с той стороны сво называется.

Царевна_несушка• 07 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Я вообще не понимаю этих советов для вас - не подходить, не лезть. Это же ребенок, как не подойти? Если бы вдруг моя дочь упала и ей нужна была бы помощь в момент, когда я отвлеклась, не хотела бы я такой ситуации- чтобы окружающие такие: «нет, не буду подходить, это не мой ребенок, пусть себе лежит».
Люди, что с вами вообще…
Жесть просто. Пишет якобы верующая, при этом равнодушная к ближнему... да уж...
Замрійлива• 07 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
Вже в 2024
Божечки, дожити б до цього
Замрійлива• 07 сентября 2023
Ответ дляБабульція
Чого це ? Он Ляшко три рази вигравав
От скотиняка
Даха-сваха• 07 сентября 2023
Когда началось все в 2014 году, летом в Харькове моя подруга с мужем ходила к видящей женщине. Были разные вопросы у них к ней личные. Но та женщина затронула и будущее города. Сказала, будет очень много крови, сильно пострадает город и люди. Мы тогда думали, что там будет то же что и на Донбассе. Но до Харькова тогда не дошло. Я потом вспоминала ее слова и думала, что ошиблась она или не владела видением на самом деле. А в 2022 году я вспомнила ее, все стало ясно. Просто время она тогда не уточнила 😔
ol_kin• 07 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Моей бабушке было лет 20, когла цыганка тоже нагадала ей, что умрёт в 75. Бабушка в это очень верила. В 40+ у нее была онкология, но выжила и таки действительно прожила до 75. С одной стороны, думаю, может, не было бы этого ’ограничения’, не верила бы, что в 75 умрет, прожила бы дольше... А с другой - может, она ещё в 40+ сдалась бы болезни, если бы не была так уверена, что рано ей ещё умирать?
У мене така ж історія про маму подруги, їй циганка надала, що вона померла на 51му році життя, коли їй виповнилося 50 років, вона просто почала готуватися до смерті, заповіт, документи, розпорядження, а потім в один день просто померла в квартирі сама.
ol_kin• 07 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Не могу уговорить, она с парнем уже живёт, не хочет его оставлять. Хотя мы пытаемся, объясняем, что папа ее тоже остаётся пока закрыты границы, но она никакую не хочет ехать.
Мої старші мають таку ж позицію, неможливо переконати в такому віці.
Асталависта бэйби• 07 сентября 2023
А мені покійна сусідка, колись сказала, що ми з чоловіком будемо жити в росіі. Все інше, про дітей, про брата чоловіка, що буде син, все збулося. А от оця фраза- це жжжесть
Незламна• 07 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Яка фраза?

Асталависта бэйби• 07 сентября 2023
Ответ дляНезламна
Яка фраза?
Що ми з чоловіком будемо жити в рашці
Незламна• 07 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Що ми з чоловіком будемо жити в рашці
В якому ви місті живете?Чоловік мабуть з росії?
Та не реву я• 07 сентября 2023
Я часто ходила в юности по бабкам гадалкам. Как психологи нужны были))) Короче, нашла я ’свою’ гадалку. Много она действительно мне предсказывала, что в итоге сбывалось. В последний раз, лет 5 назад я пошла к ней, т.к. очень мучил вопрос. Ко мне подкатывал свои яйца глубоко женатый чел (35 лет брака, жену не бросил бы ни при каких условиях). И взрослый. Интима у нас не было, я скорее всего не решилась бы на измену, но он так меня окрутил, что я типа влюбилась.
Вот и пришла к гадалке с вопросом, что он от меня хочет???? Она говорит: скоро он вас заберёт к себе жить, а с женой он все решит. Я так понимаю, карты были раскинуты только на его семью, не на мою. Это я уже поняла позже. Вышла я в ахуе. Думаю, вот она брехло. Прошло три года. Жена его мгновенно скончалась. Ещё через год он стал жить с моложавой женщиной. Точка.
Та_шо_ж_таке• 07 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Как-то в одной теме писала, ехала в маршрутке, очень маленький срок был, не помню, но недель 10, понятно живота не видно, мужчина встал, говорит садитесь, он ещё с сумкой большой, говорю, да вы что я постою, мне не сложно, вам будет неудобно, он говорит, это тебе неудобно, беречь себя надо, пацан у тебя там, хотя ты и думаешь что девочка...Так и получилось ,сын у меня
Аналогично, был небольшой животик ,но я и сама не маленькая , приехал как то к нам цыган свиней покупать, ходил смеялся, а перед отъездом говорит- пацан там у тебя сидит, копия твоя будет. Мы ещё не знали пол ребенка, но все сбылось , моя копия,хотя я светлая ,а муж черный, но гены мои взяли . Кум ещё смеялся, а ребенок точно от отца? Не может быть светлых блондинов от темного отца( волосы черные, кожа смуглая)
Та_шо_ж_таке• 07 сентября 2023
А ещё такое гадание было от цыганки мне- жить будешь так, что будет все в доме , но особо нечему будет завидовать , оно как чужое,что ли .
Ее могла я понять эти слова совсем ,как это ?
А сейчас понемногу до меня начало доходить. Мы переселенцы, мужа родственники пригласили нас жить к себе на дачу , в большой комфортный дом с евроремонтом. Действительно ,все есть , и уже год мы живём и благодарны ей, но наш небольшой дом с недоделанным ремонтом остался в зоне боевых действий, я очень надеюсь, что мы туда вернёмся
Та никада в жизни• 07 сентября 2023
Мне мама все время говорила,что читала в каких то писаниях,что будет война в Украине 10 лет, что многие страны уйдут под воду,что питьевая вода будет только там,где свяченая ива и верба растет. Даже во дворе нашей многоэтажки насадила этих свяченых деревьев......И это она не у гадалок узнала, она ходит в церковь. Сейчас спрашиваю подробности, а она уже не помнит где читала. Но опять же временные рамки и точные даты там не были написаны
Та_шо_ж_таке• 07 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я из Киева и мне 40+, потому не так много времени осталось для начинания с 0, а ещё у меня маленький ребенок, которого я лечила из-за ночных ’концертов’ и лежала с ним в больнице после того, как он зимой перемерз в холодной квартире. С меня хватит такого экстрима.
Согласна, а еше образование ,которое невозможно в полной мере дать детям во время тревог
Незламна• 07 сентября 2023
Я ходила в далеком 2003 году к женщине,она считывает информацию по биополю.Она все рассказала о моем прошлом,я спросила ее, а если нам переехать в рф ,может муж там хорошую работу найдет.Она категорически меня отговорила,сказала,что в рашке все виноваты,сегодня виноваты грузины,а завтра будут украинцы во всем виноваты.И по фейсу они могут ненавидеть человека.
Та_шо_ж_таке• 07 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
в 21 знали, что Крым будет наш?
а он наш?
Крым наш всегда ,в любом случае , просто оккупипован
Екатерина27• 07 сентября 2023
Ответ дляЯ только за!
Головне, шо ви з нами залишитесь, а то все бідолашка ніяк виїхати не можете, вже й ваші сусіди сбушніки повиїзжали, а ви все ніяк. Аж серце за вас крається.
А вы такая смелая только под анонимом? Или сами то давно свинтили? Давайте открывайтесь, пообщаемся. Успокою ваше сердце

Та_шо_ж_таке• 07 сентября 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Скажите, пожалуйста, а у вас в универе в Старобельске знакомые остались? Может можно как-то отыскать там мой диплом? Можете мне в личку написать🙏
Насколько я знаю , дипломы ещё в 2022 году возили на территорию Украины и отправляли новой почтой, моей сестре так отправили , подробностей не знаю, но может это не диплом ,а какой то вытяг ? Вроде ,с Полтавы отправляли
Та_шо_ж_таке• 07 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Погано закінчиться. але саме тому і не хочу тут розписувати. Було багато лекцій,практичних, багато чого було сказано.зараз , якщо переказувати, то треба було б окрему тему створювати,щоб фрази з контексту не виривати. Про причини питають - їх кілька , від нас це не залежить , хотілося б нам чи ні, вони від того не зникнуть.
Поделят страну ?
Та_шо_ж_таке• 07 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ок.Одна з них - корисні копалини. І це метали,як думає більшість.А все простіше - вода. Прісна вода зникне з більшості територій дуже різко ( за рік - півтора) . Станеться це не пізніше,ніж через 8-10 років.
От написала я це, і дивне, м´яко кажучи, відчуття.Ніби Нострадамуса чи Вангу з якоїсь газетки переказую. . Тому й кажу, що важливо це почути було від конкретної людини, в певному контексті.
Донецкая область ,уже большие проблемы с водой , вода исчезает, дают по графіку, в колодцах уровень опускатися, озера высохли, родники перестали бить, возле нашего дома было четыре ставка в моем детстве, сейчас остался один маленький ,те высохли
Та_шо_ж_таке• 07 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
От про це я і казала, чому більше не писатиму, а ви собі жартуйте.Буде в Україні, тільки матимуть доступ не всі.
А Ванга говорила, что будут черные реки на нашей территории ,где то я читала это
Gortenzi9• 07 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
У меня тоже бывало, что я специально не подхожу к своему ребенку, знаю что это манипуляция. и меня бесило, когда другие люди бежали и поднимали моих детей. Прям раздражалась. Но был момент, когда я чужого ребенка, который на дорогу выбежал, выдернула перед самой машиной. И поняла, что как хорошо , что в мире много неравнодушных людей, которые помогают и проявляют беспокойство к чужим детям. Ведь на месте этого ребенка может быть однажды мой.
Я не поднимала девочку. У нее скорее всего или трещина руки была, или перелом. Так как она не могла пошевелить рукой ни сразу, ни потом. И ей было больно. Первое, что я хотела узнать есть ли с ней родители. Площадка не маленькая. А такая масштабная в парке. Мне кажется манипуляцию видно сразу. А мой ребенок упал в песок и вообще не сильно. Но начал кричать, что больно и не может ступить. Я и не сразу поняла, что это. Была еще со старшим. Набрала мужа, чтобы спустился и забрал детей. Т.к. мне надо продуктов купить. И что малой не ступает на ножку и я его на ручках держу. Дома уже меня ждал скандал. Мол я переняла боль девочки и пожалела ее. И поэтому с нашим сыном такое.
Незламна• 07 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Скорее всего на росии такое будет.
Така бойова Я• 07 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну як досі не зрозуміли, то включайте марафон., напевно там дуже скоро вже відкрито і прямим текстом скажуть, а поки просто піар і щоб люди до обличчя звикли.Я правда жодного разу марафон не включала, але я і жодної хвилини Голобородька не дивилася, як час показує дарма...
Сейчас в принципе мало людей смотрят укр телевидение, думаю новый сценарий не зайдёт, даже моя 88 летняя сидит в планшете, за 1.5 года включала телек может раз 5, последний раз 24 августа на день независимости, думала будет уже смотреть, а нет, сидит согнувшись в планшете.
Та никада в жизни• 07 сентября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Так сейчас все в инете есть. Моя мама тоже отключила антену, перешла в вайбер и все время шлет мне всякое. Я уже много раз говорила,не пересылай, а то заблокирую тебя))))))
Така бойова Я• 07 сентября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Алгонавт• 07 сентября 2023
Чому ті всі сни і пророцтва про погане, війни, катастрофи, смерті? Суть народження щоб страждати, і мало того, наперед знати, що будеш страждати? Народжуєм дітей, щоб приректи їх на війни, посухи, голод? Чи радіти, що це шлях до просвітління?
Така бойова Я• 07 сентября 2023
Ответ дляВерСаСе
только цыган Чаплыга))
Кстати Чаплыгу по 1 каналу рф показали, увидела ролик в тик´токе, и он про Украину не очень хорошо сказал, типа тема сво и терроризма.