Невидимка• 05 сентября 2023
Задовбали мокроногие мужики! Нормальные не попадаются
Второй муж уже и второй мокроногий, это во мне проблема? Немого инфантильный люблю, но не мокроногих
Хвігура мічти• 05 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Что это такое « мокроногий мужик»? Расшифруйте
автор вже створювала тему про мокроногого чоловіка) це поняття раніше було відомо тільки їй)
Хвігура мічти• 05 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
підкаблучник
Интимная• 05 сентября 2023
Вы самі вигадали цей епітет і намагаєтеся відпустити його у велике плавання?
В чому його первісний сенс?
Чарочка діда• 05 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
підкаблучник
То ж навпаки пишуть тут,що добре.Карточку забрати,а чоловік ніякий,йому не треба,головне гроші
Хвігура мічти• 05 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
чого тут тільки не пишуть) і ким себе тут тільки не уявляють)
Анонім Секретар• 05 сентября 2023
100pudov• 05 сентября 2023
автор, что, никак не приживается ваш перл на Советчице??? Всё хотите повторить славу ЛОШи и смоктания грушек - а никак?)))
Кицюююня• 05 сентября 2023
Ответ дляArines_
Я, когда название прочла, подумала, что у мужиков ноги потеют.
Но, видимо, автор имеет ввиду, что они за ней ’кипятком пясают’. Хз.
Но такого словосочетания до этого не слышала. И думаю, что больше и не услышу))
Так я уверена была, что про потливых. Нет?
Кицюююня• 05 сентября 2023
Ответ дляArines_
А кто ж его знает.. Автор тему создала и свалила )
Невидимка и есть невидимка )
personality• 05 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Ржу в голос😂
Я таке знаю• 05 сентября 2023
А что для вас значит’нормальный мужчина’,это какой?Спрашиваю потому что именно подкаблучники самые лучшие мужья, в такой семье,всегда будут деньги,в семье в которой муж выполняет все желания своей жены!Как бы банально это не звучало,)
Добра всем!• 05 сентября 2023
Ответ дляИнтимная
В чому його первісний сенс?
автор может его запетнтовала, теперь надо как-то внедрять
Горня капучіно• 05 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Везет ей)))
Хвігура мічти• 05 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
опят бурка в капшуке протекает?
поясніть, будь ласка, що за сленг?)))
Менее Более• 05 сентября 2023
Ловіть , поки хоч якийсь є, бо скоро не мокроногих, не сухоногих не буде.
Добра всем!• 05 сентября 2023
Ответ дляХвігура мічти
поясніть, будь ласка, що за сленг?)))