05 сентября 2023

Орхидея сушит бутоны, что делать

Купила пышный куст, как обычно пересадила сразу, так как торфяной стаканчик был и уже мошки там от влаги бегали... В итоге бутоны пожелтели и сморщились😭 как спасти зелёные? Цветы пока норм, один вянет из трех веток.
Танго утрьох 05 сентября 2023
Ничего не делать. Стресонула, бывает.
Пиу!Пиу! 05 сентября 2023
Это от стресса. Просто оставьте ее в покое, пусть придет в себя
Можу брикнути 05 сентября 2023
ничего не делать. то что отсушит. то и будет.
автор Мая твая не панимать 05 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Это от стресса. Просто оставьте ее в покое, пусть придет в себя
Да не трогаю теперь ... Стаканчик сняла, корни спасла. Жалко бутончики, конечно... Минус 7 цветочков😢
Пиу!Пиу! 05 сентября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Да не трогаю теперь ... Стаканчик сняла, корни спасла. Жалко бутончики, конечно... Минус 7 цветочков😢
Надо всегда дожидаться, пока отцветет, хотя и то не факт. Просто от перемены места она может скидывать бутончики. Но это не страшно. Оклемается, навыпускает стрелок новых.
Красивая