Баррикадница• 05 сентября 2023

Що буде якщо проковтнув шматок ракушки мідії

Дівчата,купили мідії, не знаю яким чином,шматочок ракушки з рота дістала. Не знаю,чи щось проковтнула. Він маленький,може мм 3.
Щось треба випити може для шлунку? Якщо проковтнула такий,сильно страшно?
Пушкининиана• 05 сентября 2023
3 мм не страшно

ЛюблюДевчонок• 05 сентября 2023
Ничего не будет. Это ж кальций и белок .
Тоже самое что если б кусочек шкарлупы яйца проглотили.
автор Баррикадница • 05 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дякую! Просто вона гострувата,я вже злякалася,що може щось порізати в середині. Тільки цього не вистачало 🙈
Кокосиха• 05 сентября 2023
3 мм ничего не будет.
НашлаПерепискуМужа• 05 сентября 2023
Помню, в доме-2 была звезда, которая кусок мидии проглотила и ей делали операцию.
ЛюблюДевчонок• 05 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Вы б уже ощутили если б кусок был большой и что то порезал. Ещё б в горле ощутили.
220В• 05 сентября 2023
Ну это как с осколком стекла-либо пронесет, либо нет.
автор Баррикадница • 05 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вмієте заспокоїти). Я цей випадок якогось фіга, теж пам´ятаю)
Кокосиха• 05 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня ребёнок заколку 1×4 см проглотил - оперцию не делали. Под наркозом пытались достать, но не получилось. Всё вышло естественным путём.

Алина-1240• 05 сентября 2023
В 99%выкакаете,в 1%может не свезти
Дама_с_коготками• 05 сентября 2023
Высрете и не заметите. Зря тему создавали
автор Баррикадница • 05 сентября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Дякую, сподіваюсь).
Замрійлива• 05 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Слідкуйте за самопочуттям. Якшо погіршиться, одразу в лікарню.