Яжемать Мне можно• 05 сентября 2023

Купила дорогую резинку, что-то она мне не нравится(((

Не вмію заміряти• 05 сентября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Я думала автор троллит. Цена такой резинки на рынке или в супермаркете максимум гривен 20-30. А вообще это 5 грн цена.
Я думаю троллит
Вільний митець• 05 сентября 2023
Купила резинок по 19 грн за 2 шт. Подобаються)) З бусінками були по 30 грн за 2 щт.
автор Яжемать Мне можно • 05 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
Де такі ккпити?
Вільний митець• 05 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Де такі ккпити?
В Території мінімальних цін
КошкинДом• 05 сентября 2023
В авроре купили?))
Творог для розжига• 05 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Продавец сказала, что это Италия. Но бренд не указан на резинке
Мой муж работает на производстве,они тоже ’италию’ делают))
ПироженкА• 05 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
В Италии такие же люди живут и шьют такими же руками как у нас. Почему на наших людей так магичнски действует Италия, Франция и т.д.? У нас же тоже рукодельницы.
Знаю, что есть типа мини такие швейные магазинчики, в которых работают и ш ют наши люди. И эти вещи продают в разные страны. Иногда так грустно такое читать.... это как Индия Китай и т.д. шьют а продают бредовые магазины за бешенные деньги...
Ответ дляКошкинДом
В авроре купили?))
В переходе
Бойцовская• 05 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ха я тоже так свои клиентам рассказываю сказки