Я_канеша_извиняюсь• 05 сентября 2023

в Україну щоб зняти кошти

треба заплатити за оренду квартири, а за кордоном в українських карток ліміт.
це вихід тільки їхати в Україну?
можу тільки на вихідні, але:
- на вихідні банки не працюють,
- в банкоматах інших банків є обмеження.

може хтось був у такій ситуації, як вирішили
3@йk@• 05 сентября 2023
Найти знакомых у которых лимит не исчерпан, перевести им и они снимут

Бибер-анонимер• 05 сентября 2023
Отримаю зп офіційно не на українську картку і плачу податки в країні, в котрій знаходжусь) взагалі ніяких проблем з оплатою
автор Я_канеша_извиняюсь • 05 сентября 2023
Ответ для3@йk@
нема таких((
Fresh_coconut• 05 сентября 2023
Лимит на сутки обычно на следующий день можно повторно снять.
3@йk@• 05 сентября 2023
Ответ дляFresh_coconut
Лимит на неделю...
Налогообложу• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нема таких((
Давай мне. Я заплачу за аренду
Fresh_coconut• 05 сентября 2023
Снимите лимит с карты, а если у банкомата То поискать где лимита нету.
60 метрів сметани• 05 сентября 2023
Откройте бинанс , выаедити через п2п и заплатите с карты бининса, там нет лимитов
60 метрів сметани• 05 сентября 2023
Ответ дляFresh_coconut
Лимит от нашего минфина, чтобы валюту не выводили

Я б такое не носила, но продаю• 05 сентября 2023
Попросите у арендодателя намер карты и переведите деньги за квартиру. Если есть валютный счёт, то лучше сналача на него, а потом арендодателю, так комиссия будет меньше.
Цідило правди• 05 сентября 2023
Я снимала раз в неделю макс сумму + были карты у детей им кидала и с их карты снимали так и выкручивались
Можете открыть в моно банке онлайн карту чтоб еще одна была уже сумма увеличиться в двое для снятия раз в неделю
Цідило правди• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не переводит гривны в ин валюту ни на какие счета, можно в магазине что-то купить, а перевести не даст
Ответ дляЦідило правди
Даст, с 29.09 можно по 50000 переводить на валютный счёт, а с него на местную карту, можно сразу на местную карту, но комиссия больше. Я тоже за границей.
Крем для арбуза• 05 сентября 2023
Ответ для3@йk@
Лимит на неделю...
На сутки
Цідило правди• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
какой банк?
Ответ дляЦідило правди
какой банк?
Приват
Цідило правди• 05 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
На сутки
на неделю лимит снятия за границей
Ответ дляКрем для арбуза
На сутки
За границей на неделю, больше 250 еаро в неделю снять нельзя.
Цідило правди• 05 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
На сутки
громадяни, як і раніше, зможуть знімати з гривневих платіжних карток за кордоном 50 тис. грн ( в еквіваленті) на місяць. Водночас ліміт на зняття готівкової валюти з гривневих платіжних карток за кордоном змінено з щомісячного на щотижневий: 12,5 тис. грн ( в еквіваленті) на сім календарних днів

Ответ дляЦідило правди
мені сказав моно, що 12500 не з картки, а з людини
Цідило правди• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
неа лично имею, моно + аваль, снимала и там и там, у детей моно + ощад
Маруська Му• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Правильно с человека в одном банке, те вы можете открыть карты в 5 разных банках и у вас будет 5 лимитов
Кондуктор трамвая• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
12500 грн, это €300
Автор, у вас аренда больше €1200?
Как вариант сделать вторую гривневую карту и снимать с двух карт деньги
Ответ дляКондуктор трамвая
12500 грн, это €300
Автор, у вас аренда больше €1200?
По какому курсу?
Кондуктор трамвая• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
По какому курсу?
40, хотя сейчас ниже
Ответ дляКондуктор трамвая
40, хотя сейчас ниже
Значит Вам повезло, у нас больше 250 банкомат не даёт, и курс, по крайней мере, в прошлую пятницу был выше..
В какой Вы стране?
Кондуктор трамвая• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В какой Вы стране?
Во Франции.
Периодически снимаю как раз по €300 за раз
Цвіпканя• 06 сентября 2023
перевели на три карты, включая детскуюю и снимали в вс и пн. так можно за два дня снять два лимита
автор Я_канеша_извиняюсь • 06 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
а можна завести карту на дитину і знімати з неї гроші?
Цвіпканя• 06 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
мы кидали и снимали. моно