Шмоточницаца• 05 сентября 2023

Стесняетесь ли вы пописать под кустиком?

У нас, как наверное и в любом украинском городе, в спальных районах нет общественных туалетов, вообще. Зато есть всякие заросли, кустики)))
Я стесняюсь немного ходить под кустики, хотя хожу туда, где далеко от окон и т.д., потому что кто-то из прохожих может увидеть. Хотя казалось бы что тут такого, в зарослях под кустиком сходила в туалет, это практически "предназначенное" для похода в туалет место за неимением общественных уборных, а все равно стыдно, если кто-то увидит.
Результат:
вже голосів: 97
29 (29.9%) Никогда не ходила под куст
24 (24.74%) Немного стесняюсь
19 (19.59%) Не стесняюсь, что тут такого?
17 (17.53%) Очень стесняюсь
8 (8.25%) Свой вариант
ПП-шница• 05 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Эпицентр, сильпо
В каком Сильпо есть туалет? Как минимум 3 Сильпо вспомнила и ни в одном нет 🤷

автор Шмоточницаца • 05 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
То что в городах мало туалетов это факт, но и то что люди быдло этого не отменяет. Нашим мужикам проще под дерево сходить чем пилить в туалет
Иногда (часто) туалета тупо нет(((
Лупаю цю скелю• 05 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Аналогично. В эпицентре есть. Меня не пустили в туалет в миграционной службе даже)) а это госзаведение)
маминаБубочка• 05 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нет такого нигде. Туалеты внутри у них в их хозпомещении на складе находится. Кто пустит постороннего на склад?
В моєму місті є тулети у магазинах. Не ті, що для співробітників.
Тампакс жінки теж у кустах міняють, чи що?)
Лупаю цю скелю• 05 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Иногда (часто) туалета тупо нет(((
Я согласна с вами.
А що таке?• 05 сентября 2023
Стесняюсь, но приходилось. А как-то раз даже пришлось писать под окнами многоэтажки
автор Шмоточницаца • 05 сентября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Навіщо? Повно закладів навколо, в які можна зайти. У вас крім хворого сечового хвора уява?
Интересно, пустят ли в техникум или школу в туалет? Думаю вряд ли

Блакитна устриця• 05 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ищем причину, сдаю анализы, уже назначали много антибиотиков, но пока без результата(((
Ну а меня умницей назвали))) зачем вы так накидываетесь. Я ж по хорошему, обидно конечно что определить не могут. У меня родыч подобрал. Есть и тонкие и как прокладки. Трусиками. Даже и в такую жару ходит. Есть многоразовые вы посмотрите там с вкладышами. Есть и для женщин и для мужчин.
Карма хамелеона• 05 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
В сильпо для сотрудников. Никто в супермарете посторонних не пускает в туалет, только если добродушный сжалится. И я их понимаю. Если всех пускать,то туалеты засрут,засорят,сопрут бумагу. Сделают все то что делают в ТЦ
Сильпо в Запорожье, туалеты для посетителей, М и Ж
Лупаю цю скелю• 05 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Значит вам повезло. Ни разу не видела туалетов в атб,сильпо и варусе. Все они внутри их хозпомещений.
Бутербродница• 05 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Так хожу
Удалено администрацией...
Лупаю цю скелю• 05 сентября 2023
Ответ дляА що таке?
Почему именно под окнами? Ведь видно все равно везде, но надо чтоб еще и воняло?)
Лупаю цю скелю• 05 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет не пустят, сейчас там вход по пропускам.
автор Шмоточницаца • 05 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Жесть. Что делать, если прижало и не пустили? Рядом ведь и кустов нету(
ПП-шница• 05 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Дело даже не в этом, это служебное помещение и туда запрещено посторонних пускать
маминаБубочка• 05 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ви іх шукали, питали людей? Вони на другому поверсі можуть бути.
А що таке?• 05 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Потому что до ближайших кустов было далеко
Тишком нишком• 05 сентября 2023
Иду в трц, поликлинику где можно в туалет зайти
автор Шмоточницаца • 05 сентября 2023
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Приятно познакомиться

маминаБубочка• 05 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Я не про той туалет кажу.
Лупаю цю скелю• 05 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Меня именно прижало)) бегала искала ,нашла убогий биотуалет на набережной)) пожалела сто раз,что не наехала на сотрудников и не сказала,что не имеют право не пустить в туалет
автор Шмоточницаца • 05 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
А в институт тоже сейчас не пускают, если в туалет?
Лупаю цю скелю• 05 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Ну так и я о чем. Туалетов в открытом доступе нет. Они где-то в служебных помещениях
ПП-шница• 05 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я не про той туалет кажу.
А других там нет 🤷
Карма хамелеона• 05 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Запорожье - в сильпо есть туалеты для посетителей
КвартираЧья• 05 сентября 2023
Коли мені було років 15-17, так, робила так. А ще з друзями у під´їздах взимку сиділи і ще там на гітарі грали і пісні співали...
Зараз такого уявити не можу. Не те, що для себе, а й для своєї дитини.
’Ходити під кущик’ - єдині обставини, які мене змушують так робити: траса і відсутність пристойних АЗС на десятки кілометрів.
маминаБубочка• 05 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
А других там нет 🤷
Я нахожу іх чомусь, інші. Даже знаю, де на моєму шляху є платні туалети. В місті без кущів обхожусь.
Лупаю цю скелю• 05 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Там нет второго этажа) конечно спрашивала. В том районе я многих спрашивала куда ходят люди в туалет, работники говорили,что у них свой служебный и туда посторонних не пускают. Пока нам кто-то не открыл секретный код кфс. И пришло счастье. Там видимо все бегали в кусты,рядом лесополоса так сказать)))
ПП-шница• 05 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я про туалеты в Сильпо, ну и да, с спальниках типа Борщаговки вы их не найдете
Лупаю цю скелю• 05 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Вход в заведение по студенческому. Так было даже 20 лет назад когда я училась. Ну а вшколу охранник не пропустит. С появлением турникетов до войны даже родителей у нас не пускали ,в дождь на улице куковали.