Шмоточницаца• 05 сентября 2023

Стесняетесь ли вы пописать под кустиком?

У нас, как наверное и в любом украинском городе, в спальных районах нет общественных туалетов, вообще. Зато есть всякие заросли, кустики)))
Я стесняюсь немного ходить под кустики, хотя хожу туда, где далеко от окон и т.д., потому что кто-то из прохожих может увидеть. Хотя казалось бы что тут такого, в зарослях под кустиком сходила в туалет, это практически "предназначенное" для похода в туалет место за неимением общественных уборных, а все равно стыдно, если кто-то увидит.
Результат:
вже голосів: 97
29 (29.9%) Никогда не ходила под куст
24 (24.74%) Немного стесняюсь
19 (19.59%) Не стесняюсь, что тут такого?
17 (17.53%) Очень стесняюсь
8 (8.25%) Свой вариант
Смячиком• 05 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
А если я далеко от дома?
Сорян, а на фига шляться по чужим заросшим дворам?

Кудлата хмаринка• 05 сентября 2023
Я живу в цивілізованому світі у 21 столітті. Під кущі ходити нема потреби
автор Шмоточницаца • 05 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Вы в пустыне? Рядом нет кафе, большого СМ, ТЦ, мака, и тд?
В спальном районе нет тц и мака точно, я проверяла
ПП-шница• 05 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Жесть. Это как должно припечь, чтоб под куст посцать захотелось и судя по всему не однажды.
Обычно, вы можете в туалет по 10 часов не ходить?
Алина-1240• 05 сентября 2023
В городе на каждом шагу заведения разные,и можно зайти в туалет
Карма хамелеона• 05 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Если далеко от дома
Все взрослые люди ходят перед выходом на улицу в туалет
А если уже приспичит, то в супермаркете, кафе можно сходить
Лупаю цю скелю• 05 сентября 2023
Правильно делаете,что под окнами не садитесь. Я такой умной чай за шиворот налила.))) И туалетов аж 2 в пределах 100метров, но нет быдло привыкло ссать в кустах. Тоже самое и с мусором. Мусорка в зрительном доступе,нет мусор под ноги швыряют

Твоя подружайка• 05 сентября 2023
Супермаркет, заправка?
Лукава Кішка• 05 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
А осенью или зимой?;)
Оооо, зимою по снігу це красиво
автор Шмоточницаца • 05 сентября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Носите памперсы и будет вам счастье
Спасибо вам большое. Желаю и вам того же
Блакитна устриця• 05 сентября 2023
Ответ дляСмячиком
А как же ? А как же люди ? Они ещё такого не познакомились. И звездой ютуба не стали
Коли мовчу- приємна жінка• 05 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
А что вы делаете в спальном районе далеко от дома где ничего нет? Ну кроме того что метите кусты
Лукава Кішка• 05 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Ніфіга у Вас прогулки.
Блакитна устриця• 05 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Так спасибо. Буду знать что лучше памперс надеть чем голой жопой светить под окнами у людей
ПП-шница• 05 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
А почему не пойти домой в туалет ?
А если вы работаете на улице, что делать?
Чесно брешу• 05 сентября 2023
Под куст ходила, когда были на природе. Не представляю как это под куст в городе. Вы что, вообще? пива меньше пейте перед выходом
Кофр для ноги• 05 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
А что я вижу из окна своей многоэтажки тогда? Светится еще и буквы ТЦ на крыше?
автор Шмоточницаца • 05 сентября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я никогда не поссу в кустах, если рядом будет туалет
Федорино Горе• 05 сентября 2023
Я тепер зрозуміла нік Подкустовий виползень)))

Vera83• 05 сентября 2023
даже у детей сейчас телефоны с камерой, не хочу себя увидеть в Тиктоке с голой жопой, поэтому кустики обхожу стороной
Осьминожко• 05 сентября 2023
Ответ дляСмячиком
Дома нет туалета, по кустам бегаете?
В кустике пожахалась,п од кустиком пописала.
Я пані прохана...• 05 сентября 2023
Я терпіти довго не можу. Якщо поряд немає то я сяду будь де. Намагаюсь не пити. І стараюсь знати де є найближчі вбиральні.
Аноним_1857• 05 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
А почему не пойти домой в туалет ?
Домой в туалет може бути півтори чи більше години,я про своє місто пишу, Кривий Ріг, знаю в центрі міста тільки 4 платні вбиральні. На знаному багатьма 95 кварталі хіба що Макдональдс, але я туди не ходжу, і куди йти?
автор Шмоточницаца • 05 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Супермаркет, заправка?
Нет там заправок. Есть атб, но туалет только для сотрудников
Кофр для ноги• 05 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Попросить мамку привозить дорожный горшок
Кофр для ноги• 05 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
А что вы там гуляете?
Карма хамелеона• 05 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Да
Извините, тогда к врачу
Это лечится
ПП-шница• 05 сентября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Это в каком супермаркете туалеты есть?
ПП-шница• 05 сентября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ніфіга у Вас прогулки.
Работа
Аноним_1857• 05 сентября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Носите памперсы и будет вам счастье
Коли у Вас таке буде, теж будете щасливі? В нормальному місті мають бути туалети всюди, в кожному магазині щоб було можна чи кафе(як наприклад в Афінах, можна зайти в любий банк в всі покажуть, куди пройти)Мою доньку не пустили попісяти в коледжі в моєму місті, мимо якого ми тоді проходили, тож ми вийшли і я дозволила дитині це зробити під ялинкою, попереду навчального закладу. Дитині було 5 років