Забризкана водою• 05 сентября 2023

Что ж такого "раскопал" Гонгадзе?

Стало интересно, дело громкое было, суды, трупы разные... А итог — дали уехать жене с ребенком, назвали улицу в честь "без вести пропавшего"... Может за "кадром" ещё денег дали семье...
Но вопрос остался открытым.
Как думаете? Возможно тут есть люди, которые дотошно изучали это дело, внимательно смотрели передачи или читали разные мнения... Поделитесь пожалуйста вашим мнением.
Пожалуйста, без оскорблений, хочется почитать грамотные доводы, мнения.
P.S. Админы пожалуйста, не снимайте анонимов.
автор Забризкана водою • 05 сентября 2023
Ник в тему, только с ванны)).

Гага Газу• 05 сентября 2023
Касетный скандал с Мельниченко, он освещал. Там много было компромата на Кучму, была маленькая, но хорошо помню эту историю, но без сильных подробностей
СкокоМнеДадите• 05 сентября 2023
Говорят Кучма его заказал
Сиджу тихенько• 05 сентября 2023
То что Кучма главный преступник с которого и начался крах коррупция и т.д. которого никто до сих пор не задержал, не арестовал имущество его и его родственников
Пластилин_Колец• 05 сентября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
А до кучми був не крах? Процвітання?
Кава з адреналіном• 05 сентября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А до кучми був не крах? Процвітання?
Кучма продав всі наші літаки рашкі
Кава з адреналіном• 05 сентября 2023
Причому безкоштовно
Сиджу тихенько• 05 сентября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А до кучми був не крах? Процвітання?
До Кучмы было немного лет независимости государства. Но именно Кучма активно способствовал чтобы все должности были заняты пророссийской публикой, именно он лишил страну ядерного статуса и начал разоружение
spain2406• 05 сентября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А до кучми був не крах? Процвітання?
Был шанс вырулить на светлый путь, а с кучмой получилась кланово-олигархическая система в стране, бесправные нищие люди и несколько олигархов и их семей

Блакитне небо• 05 сентября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Кучма продав всі наші літаки рашкі
А Кравчук відмовився від ядерної зброї на вимогу США, а скільки винищувачів порізали(( на жаль, але у нас, що не Президент
Кава з адреналіном• 05 сентября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Ми самі їх обирали… подозрюю що щось не так в нашій свідомості(((( нажаль
Ряженка• 05 сентября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Кучма продав всі наші літаки рашкі
Той комуняка віддав нашу ядерну зброю. Україна була 3 країною за ядерним арсеналом в світі.
Щас би та ядерка по мацквє і пєтєрбургу 💥☄️ І кацапи 💀
Мию чакри щоденно• 05 сентября 2023
Думаю ничего прям такого не раскопал, обычный пиар, нашли жертву
Дале если б он что то́ и раскопал, ну и что ..всем пофигу у нас не принято уходить в отставку из за ’вечеринки ’
Вкуси мене• 05 сентября 2023
Гонгадзе з Литвином коханку не поділили - Притулу. Ось Литвин, прикриваючись Кучмою, і замовив суперника.
Пластилин_Колец• 05 сентября 2023
Ответ дляРяженка
Ніхто б ту ядерку не запускав. Так само як зараз не запускають далекобійні ракетм
Кава з адреналіном• 05 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
Та ну😂
Кава з адреналіном• 05 сентября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
При чому тут запускав , не запускав???
Ви взагалі розумієте для чого її роблять?
Полонянка SexShop-а!• 05 сентября 2023
А що значить ’дали поїхати дружині з дитиною’? На той час ’залізної завіси’ вже не було )
Пластилин_Колец• 05 сентября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
При чому тут запускав , не запускав???
Лякати нею сусіда?

Мішечок щастя• 05 сентября 2023
Ответ дляБлакитне небо
у нас обісруть любого…
Ответ дляГага Газу
О, точно, Мельниченко. Тоже дали выехать в США. Интересно жив ли он...
Кава з адреналіном• 05 сентября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Лякати нею сусіда?
Щоб у сусіда навіть думки не було напасти
Ряженка• 05 сентября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
При чому тут запускав , не запускав???
Я навіть не стала відповідать їй..🤦🏼‍♀️
Пластилин_Колец• 05 сентября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Не смішіть.
Для діда шизофреніка вона до лампочки.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Говорят Кучма его заказал
Да. Это как версия. Но может там ещё кого-то затронула эта тема. Серых Кардиналов много у власти.
Тролю як можу• 05 сентября 2023
С Гонгадзе была расправа, чтоб другим не повадно было.
Тоже думаю, что Кучмы дело рук.
Он активно начал распил страны.
И он на столько высоко стоит, что всем нашим президентам до него очень далеко
Кава з адреналіном• 05 сентября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Не смішіть.
Для діда шизофреніка вона до лампочки.
Він би тоді напав на бульбашів
Вкуси мене• 05 сентября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Та ну😂
Так це майор Мельніченко записав
І Пукач свідчення давав
Пластилин_Колец• 05 сентября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Він би тоді напав на бульбашів
Не напав би
Ответ дляКава з адреналіном
Не важно как проголосовали, важно КАК посчитали.