Забризкана водою• 05 сентября 2023
Что ж такого "раскопал" Гонгадзе?
Стало интересно, дело громкое было, суды, трупы разные... А итог — дали уехать жене с ребенком, назвали улицу в честь "без вести пропавшего"... Может за "кадром" ещё денег дали семье...
Но вопрос остался открытым.
Как думаете? Возможно тут есть люди, которые дотошно изучали это дело, внимательно смотрели передачи или читали разные мнения... Поделитесь пожалуйста вашим мнением.
Пожалуйста, без оскорблений, хочется почитать грамотные доводы, мнения.
P.S. Админы пожалуйста, не снимайте анонимов.
Но вопрос остался открытым.
ПолБатона• 05 сентября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Людям кинули кость в виде Гонгадзе , якобы пострадавшего от власти . Вы много чего то разоблачающего читали от Гонгадзе ? Его вообще никто не знал .Про него узнали только тогда , когда раздули эту историю . Сейчас каждый второй достает реальные разоблачающие факты реальные про власть , и что ? Всех мочат что ли ?
Кучму кто то очень хотел скинуть , вот и приписали ему смерть известного в неизвестных кругах журналиста . Короче . Это как многие приписывают смерть от недосыпа и алкоголя Кузьмы к заказухе, а по факту он говорил все то, что каждая из нас миллион раз писала десь или говорила, ну ничего такого эксклюзивного он не знал и не говорил . Так и с Гонгадзе . Трахал он все что движется и телку чужую подцепил .
Ну не скажите. Вот на рашке Гиркин тоже болтал и таки доболтался. А Украина в 90е что сильно от рашки отличалась в политических кругах ?
Там все розмивчато• 05 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Ого, чего только тут не прочитаешь. А можно фото ее ? Кто такая ?
Притула Алена
Гуглите
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляAnnaOst
А чого ви вирішили що він щось розкопав? Він був єдиним журналістом який публічно ставив кучмі незручні питання. Ну і на скільки я знаю, все таки звелося до того, що виконавці перестаралися. Мали його налякати і випадково вбили. Якби від початку хотіли вбити то вбили б як Чорновола чи кушнарьова. Нещасний випадок. Чи самогубство, як кирпа
Хорошо. Перестарались отрезав голову?
Или что по Вашему мнению ´перестарались?
И Вы полагаете, что именно Гонгадзе ’дразнил’ умного и хитрого политика? А не те, кто хотел убрать Кучму с ’завидного кресла?
И если уж писать про ’просто напугать’, то так бы и было, это ж не шантрапа подъездная, а Гонгадзе сняли голову, закапывали-откапывали, хоронили на всех экранах страны и оплакивали частью возмущенной Америки...
Не слишком ли для просто ’напугать’/ ’ ничего не знал’? Не?
Там все розмивчато• 05 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Хм, доля рационального зерна в Ваших словах есть. Я тоже удивляюсь, фактов нет никаких, но якобы Гонгадзе ’много знал’... Что знал? — конкретики нет. Хорошо.
Ну спал и спал. Но зачем же его убивать, или она такая неземная красотка была что все мужчины дрались из-за нее?
И таки, зачем Кучму сюда впрягли? Для чего он дал себя очернить, если не заказывал?
Так никто его не собирался убивать
Просто перестарались
Вот и всё
Просто перестарались
Вот и всё
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вот и я помню. что Леся убивалась , но ни одного тела не признала ( Говорила. не он и все
Значит не похоронили?
БезникаяЯ• 05 сентября 2023
О, так, пам‘ятаю те шапіто з обезголовленим трупом
Навіть я, будучи дитиною, не могла зрозуміти, є тіло, є ДНК експертизи усілякі, а вони влаштовували ромашку він… не він…
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Притула Алена
Гуглите
Ну не красавица она. Ухоженная, да. Но чтоб столько трупов возле нее... Да ещё и такие ’громкие дела’.
Возможно она богата, но разве она бы платила за то что с ней спят.
Ответ дляЗабризкана водою
Хорошо. Перестарались отрезав голову?
Його вбили випадково, не планували вбивати. Ну це принаймі найлогічніше версія. Не того масштабу він був супротивник щоб вбивати, всі хто дійсно кучмі загрожував загинули від ’нещасного випадку’ або ’самогубства’. Голову ж посмертно відрізали, щоб приховати особу. Не буду стверджувати, але здається причина смерті удушення. А хто там у нас кучму хотів підсидіти?)
Без образів• 05 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я часто думаю, був би Чорновол, не було б цього кошмару зараз(((
Скоріш за все, навпаки. Ці шкури весь цей час домовлялись з рашею. Іншими словами раша доїла нашу країну. А з Чорноволом цей номер не пройшов би, і силові методи почали б застосовувати набагато раніше. В ЄС і в НАТО він би не встиг нас привести, занадто довга процедура((
Але Чорновола і правда дуже шкода, дійсно достойно людина була
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Так никто его не собирался убивать
Просто перестарались
Вот и всё
Просто перестарались
Вот и всё
Ну как Вы себе это представляете? Хотели потолкать в плечо возле машины у дома, а в итоге отрезали голову и закопали в лесу?
Там все розмивчато• 05 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Хорошо. Перестарались отрезав голову?
Вы реально такая наивная или что ?
Вопросы уровня пятилетки
Побили сильно , перестарались и умер человек ,ну а дальше уже сделали то что сделали. Уже мертвого Гонгадзе начали таскать куда выгоднее , вопрос с Кучмой стоял давно, что пора снимать. А тут такой сладкий случай . Короче . Закрывайте тему , это все уже дошкольники даже знают
Вопросы уровня пятилетки
Там все розмивчато• 05 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Мда 🤦♀️ тут уже разжевали миллион раз , а Вы талдычите одно и то же
Тепличная• 05 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Самогубство Кирпи звучить цікаво...Ті,хто особисто знав Кирпу і його характер)))) вірять , ага..
І так прямо вчасно, до того ще Кравченко самовбився двома пострілами
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляAnnaOst
Давайте все -таки о Гонгадзе.
Т.е., официальная причина смерти — удушение? Хорошо. А зачем тогда скрывать личность убитого? (Отрезать голову).
Там все розмивчато• 05 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Его вывезли в лес
Там и хотели потолкать
И потолкали случайно до смерти
Там и хотели потолкать
И потолкали случайно до смерти
Без образів• 05 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Скільки? Кучма де-факто батько нашого олігархату. Основні при ньому утворилися. Зять Пінчук відтоді не падав, часом притихав. І Ахметов ще з його часів, як і Фірташ з Коломойським. Янукович був початково ставлеником Кучми, просто ’перший прихід’ не вдався, була помаранчева революція. Але вони швидко взяли реванш. До речі, зараз на керівні посади при слугах зайшло багато регіоналів, але другого ешелону і молодіжки, менш відомих. Тобто зараз десь той самий клан
Перший прихід прямо як перше пришестя 👼
)))
Тепличная• 05 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Значит не похоронили?
Поховали таки. Мати довго не могла змиритися
Тепличная• 05 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Вивезти кудись, побити, придушити - стандартно для тих часів. А він помер під час цих ’процедур’. Довелося ховати тіло, відрізати голову, щоб важче впізнати
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Вы реально такая наивная или что ?
Вопросы уровня пятилетки
Пятилетки интересуется подобными темами? Не встречала подобных.
Куда ж труп то таскали? Зачем?
Я сама решу что мне надо делать с темой. Вы можете в ней не участвовать.
P.S. Версий этого страшного заказного убийства много, мне было интересно мнения людей. Вот и все.
Куда ж труп то таскали? Зачем?
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Вы можете не читать и не комментировать.
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Его вывезли в лес
Там и хотели потолкать
И потолкали случайно до смерти
Там и хотели потолкать
И потолкали случайно до смерти
Хорошо. Пусть убили. Голову зачем отняли? Зачем все это так публично ’вывернули’ в СМИ?
Ведь многие просто по-тихому ’умирали’. Ну те, кто был не выгоден власти.
Пасти Ла• 05 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Шось ви про першопрохідців юльку в петьку забули
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляКараПузовна
Гонгадзе выяснил, что Кучма убил Чорновола
А какие доказательства этого? Что было у Гонгадзе?
Манкоголік• 05 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Было несколько трупов. Таскали таскали те головы и тела... И Бог его знает кого именно похоронили.
По-моему похоронили таки. Помню что мать его, сильно пробивалась что не может придать тело земле ибо не верит в подлинность.
Больше всего в этой истории мне было жаль именно мать - Лесю Гонгадзе.
Жила во Львове в коммуналке и до самой смерти так и не смогла найти правду и похоронить сына. Так и умерла бедолажка.
Жену потом видела в роли ведущей новостей из США. И у неё кажись двойняшки от Георгия остались, маленькие еще. Они отца наверное и не помнят.
Вкуси мене• 05 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ну вбивця Пукач про це давав свідчення. Але ж на форумі правдивіше?
Там все розмивчато• 05 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Вы вообще читаете что Вам пишут ? Я хз как еще объяснить , наверное даже осел уже понял зачем голову отрезали и зачем раздули .
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Я вот тоже помню что вроде таки похоронили... Но один комментарий меня ’засомневал’.
Да. Мать просто исчезла на глазах. Горе конечно.
А интересно, мама его жива? С ней все хорошо? Она в Украине?
Если, конечно, Вы знаете.
Парова машина• 05 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Хотели припугнуть, перестарались,- задушили. А потом уже избавлялись от содеянного (то что Вы описали).
Незламна• 05 сентября 2023
Ответ дляНі грама
Так і було.Він виносив сміття від коханки і після цього його вже не бачили.
Оксану Прiтулу?