Вакцениро Вона• 05 сентября 2023
Как дать ссылку на свой телеграмм?
Чтоб человек не знал моего номера телефона. У меня номер скрыт, в чатах есть люди которые и так есть у меня в контактах , а я у них. Один человек хочет общения в телеграмме , но я не хочу давать свой номер. Как сформировать ссылку и отправить на свой профиль?
Вакцениро Вона
• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ник просто дайте
Если у меня Ник Маша, а их миллион , то какменя найдут?
Міс Всесвіт• 05 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Настройки. .. справа вверху … изменить… имя пользователя… Там написано
Я_з_Франека• 05 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Я говорю про ваш уникальный ник, юзернейм, они не повторяются никогда.
Вакцениро Вона
• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Где его посмотреть, я не разбираюсь
Я_з_Франека• 05 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Где его посмотреть, я не разбираюсь
Вам написали выше. Настройки. .. справа вверху … изменить… имя пользователя… Там написано.
Вакцениро Вона
• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Там имя то что придумала , никакое не уникальное..
Я_з_Франека• 05 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Это оно и есть, ваш ник, по которому вас можно найти в поиске.
Вакцениро Вона
• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Вот посмотрите плиз, где тут оно?
Я_з_Франека• 05 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Вот посмотрите плиз, где тут оно?
Там, где написано Не задано, нужно нажать и вписать свой ник, придумайте какой-то.
Вакцениро Вона
• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
А потом как его дрбавит человек? Если язычку кого-то внеси то телеграмм просит номер телефона
Я_з_Франека• 05 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Просто дадите никнейм и он найдет вас в поиске. Или пусть он даст свой и вы найдете его.
Вакцениро Вона
• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
А собачка нужна? Или четко придуманное имя? Латиницей надо?
Я_з_Франека• 05 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Можно и без собачки, да, латиницей.
Вакцениро Вона
• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Можно и без собачки, да, латиницей.
это как с почтой, если что будет писать такой логин уже существует?
Я_з_Франека• 05 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Да.