Весела моль• 05 сентября 2023
Что там сегодня по полнолунию, видящим, меркуриям и тп?)) во дворе
Мега взрыв по алкашам, мочат все и жестко, там что, новолуние?))
Весела моль
• 05 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Ретроградний меркурій)))
Да это трешак, даже тихие буйными стали, при чем, они каждый по-отдельности, не компашка🤦🏻♀️
Анонім-ка• 05 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
15 вересня закінчиться)
Щира українка• 05 сентября 2023
А кто на полнолуние толстеет? Я как водяной, +2 кг за пару дней, отекаю вечно. То на овуляцию, то на полнолуние, то перед месячными...
Весела моль
• 05 сентября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Хто кого і де? Дуже цікаво але нічого не зрозуміло
Да ничего и не расскажешь, во дворе пипец, алкаши как зомбаки один орет охинею какую-то, ему к маме надо, а все ‘плохие’…мэра я знаю, а ты?🤦🏻♀️ короче, не надо продолжать) и каждый по-своему
Весела моль
• 05 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ретроградный юпитер сегодня начался
Серьезно?) тогда ‘ясна-панятна’. И поверишь с такими совпадениями😄
Наивная Хо• 05 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
6 планет в ретрограде😃
Наивная Хо• 05 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Это редко так?
Я, если честно, не очень в курсе. У всех астрологов период ретроградной Венеры позиционировался, как конец света, а у меня наоборот был очень классный период. Вот сейчас качать начало на днях
Весела моль
• 05 сентября 2023
Ответ дляМатусік
Ага)
Добре що я в гороскопи не вірила, а то б + 1 розчарування було б)
Объясните
Наивная Хо• 05 сентября 2023
Ответ дляМатусік
Ага)
Я теперь дева😅 а с учетом того, что я без пяти минут в разводе в 33. Так еще и старая дева впридачу
Я шалунья• 05 сентября 2023
Ответ дляМатусік
Я більше не овен
Тепер я риба
А я не діва, а Лев . Якийсь треш
Весела моль
• 05 сентября 2023
Ответ дляМатусік
NASA офіційно додало 13 знак зодіаку, тепер міняються гороскопи у понад 80% людей
Вот это я отстала от жизни… это они сами себе решили или их весь мир поддержал?😑
Наивная Хо• 05 сентября 2023
Ответ дляМатусік
Не стара а оновлена, покращена версія
Это точно, это я так.. минутка юмора. Мы уже давно не вместе, просто официально пришло время это сделать
Это вам🌺🌼🌸
Весела моль
• 05 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Это вам🌺🌼🌸
Что случилось? Если хотите поделиться-давайте, ща мы наваляем бывшему без 5мин)
Наивная Хо• 05 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Спасибо вам. Все в порядке😃 Это я от него ушла 4 года назад. Теперь просто официально надо развестись.
Я читаю в инсте
единственный российский акк, который оставила😏
Я читаю в инсте
Весела моль
• 05 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Я читаю в инсте
Я вот далека от этого всего, но сегодня прям описано в точку😄 теперешний плавно переходит в бывшего, навернулась на колесах и кожу содрала, люди раздражают перманентно 😄👍