Глянула интервью Вениславского.
Там наконец то была сказана причина почему до 25 не мобилизуют. Типа дать возможность получить образование.
А то что многие заканчивают бакалавриат в 21-22 и дальше не учатся. А для тех кто учится есть и так бронь. В чем смысл ’ до 25’ . Таки это государство любит и всегда любило молокососов
Я не говорю что всех в окопы надо у самой парень 23 года не готова морально на войну отдать . . Но можно же как то задействовать. Шоб была какая то польза.
Да и многие ’до 25’ в залы ходят , и здоровые качки . Точно будут лучше чем мужик алкаш 40 лет
Ответ дляEllillд
Ого. Это так люди везут своих детей - подростков, что б стать на учёт?
Кому вы в уши это льёте?
Люди стояли по 12-18 часов на выезд. Неделю назад. Наверное им это приснилось.
Кому вы в уши это льёте?
Еще раз -каждую неделю я пересекаю границу.Она пустая на выезд.Там авто и пеший.На въезд очередь пол моста .ПП Отачь-М-П.Может ,по камерам хоть посмотрите.не?Половина-молодожи примерно в очереди НА ВЪЕЗД В УКРАИНУ!
Ответ дляreb-bekka
Со всех акков пишете или только с одного сейчас? Не посмотрела. Вы с всех сердечки себе ставьте)
А зачем Вам из столько?) Или работа... или работа)
Зачем мне камеры, если я знаю ситуацию от тех, кто выезжал недавно? Как и три месяца подряд.
Ответ дляEllillд
Работа как раз у вас.Прежде чем строчить с методички,посмотрите камеры на границе онлайн или просто прочтите какая загруженность.Я ответила то,что вижу каждую неделю.На выезд вообще пусто.На въезд в Украину очередь почти до пол моста(там через мост)и на жаре тяжело выстоять
Ответ дляAngel Dast
Просто ну реально многие заканчивают обучение в 21-22 ( поступает большинство в 17-18 после школы ) На Магистра и дальше не все идут. Получается такие могут спокойно Пить Апреоль в Баре , ходить в развлекательные заведения..
Автор, а что лично вы делаете для нашей победы?
Ведь вам наверняка больше 18 лет.
ВасильевнаЯ• 06 сентября 2023
Пока вы мне не объясните почему так же само нельзя задействовать многодетных папаш, в тылу, чтобы хоть как то помогали в освобождении нашей страны (а они должны это делать в первую очередь, детей наделали, должны защищать), а не наоборот дали им зелёный свет, чтобы они катались куда угодно, все остальные вопросы бессмысленны.
Соната любви• 06 сентября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
некоторые многодетные воюют.
Ушел в вечность на фронте Юрий Сикиринский – адвокат из Львовской области. С начала российско-украинской войны в 2014 году он волонтерил, а с 2022-го пошел в тероборону. Также Юрий был отцом 5 детей
Защитник был командиром отделения связи, старшим сержантом 125-й бригады теробороны Вооруженных Сил
’В Бахмуте погибла одна из самых светлых личностей в молодежном и националистическом движении Украины — Олег Юрченко. Отец 5 детей, из которых — четверо — несовершеннолетние. В юности — морской пехотинец.
В борьбе за независимость Украины погиб воин ВСУ Романовский Виталий Иванович. Трагедия произошла 21 марта вблизи населенного пункта Долгенькое Изюмского района Харьковской области. У Защитника остались мать, брат, сестра, пятеро детей и внук. Виталию было 46 лет
В боях за Украину в Донецкой области погиб многодетный отец из Запорожской области Павел Гришко. Герой встал на защиту Родины с первых дней полномасштабного вторжения России. 39-летний боец был жителем пгт Балабино. Без отца осталось трое маленьких детей.
Под Бахмутом, защищая родину, героически погиб уроженец Сергеевки Одесской области Александр Петрович Тимохин. без отца осталось трое детей – два сына и дочь
42-летний житель села Долиновка Андрей Вовк, любящий муж и отец, в мирной жизни работал в местном фермерском хозяйстве.У Героя осталась жена и четверо дочерей.
Виталий Мироненко из Харьковщины получил осколочное ранение, находясь на боевой позиции У 47-летнего героя остались 4 сына и дочь с внуком.
Военнослужащий из Харьковской области Павел Одерий погиб во время выполнения боевого задания в районе Бахмута
без отца остались трое детей
ну это я привела единичны примеры.
а сколько из всего воюет, погибло, пропало без вести или попали в плен, об этом мы не знаем. и вряд ли когда узнаем.
без отца остались трое детей
ну это я привела единичны примеры.
Olga1987-26• 06 сентября 2023
Може молодим людям хоч сімʼю побудувати треба і дітей народити треба? Не думали?
Соната любви• 06 сентября 2023
Ответ дляOlga1987-26
если мы начнем делить людей, кому можно жить, а кто уже отжил свое- ни к чему хорошему не придем.
любая человеческая жизнь представляет собой ценность, вне зависимости от возраста
для любящей матери и 50 летний мужчина всегда будет ее ребенком. и без жизни своего ребенка, пусть даже и 50 летнего, ей и жизнь не мила будет.
и для детей, не имеет значения, сколько отцу лет, он всегда останется единственным отцом, которого никем не заменишь.
Ответ дляreb-bekka
Двумя разными автобусами знакомые ехали месяц назад, 15-20 часов на выезде на границе с Польшей простояли. Через Молдову, конечно, всегда было меньше людей.
VivaForever• 06 сентября 2023
Ответ дляelegante
Смерти украинцев ? Да больная тема , всей Украины .
только причина не мобилизация, а нападение России
Olga1987-26• 06 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
Так, кожне життя цінне, але якщо вже й молодняк покласти, то не буде кому далі й народжувати дітей і що чекає далі нашу країну
VivaForever• 06 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Ну почему вата?Ну если оно так и есть .Вы пробывали у нас будучи пенсионером взять кредит под 5% ?Моя мама в Украине имеет пенсию 5500 грн,свекровь по той же специальности с тем же стажем в переводе на наши деньги 20 тыс .грн и еще куча плюшек от государства:(
так а чего вы не едете на плюшки?
Olga1987-26• 06 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
А взагалі подивилась теми автора, вона дивна
І думаю точно не ми будемо вирішувати кого захочуть завтра призивати
Kusalochka• 06 сентября 2023
Ответ дляAngel Dast
Не сын) Молодой человек) не мешает. Он у меня слабенький сразу погибнет в окопе
Ничего страшного. Нового родите. А лучше 2х. Как раз и следует в окопы отправлять слабеньких. Украине нужен хороший генофонд, а не хилые сынки безумных мамаш.
Ответ дляAngel Dast
Когда уже баб начнут призывать.
Такие гнилые души, а не женщины.