Последнее время часто постят просьбы подписать петицию для присвоєння звання героя України, так вот созрел вопрос - если подписей достаточно набирает петиция, то звание присваивают действительно? У кого-то есть такие знакомые?
И второй вопрос - что это за странный механизм такой, чего это герои должны еще выпрашивать себе звания? Ведь так получается.
нинель 1919• 05 сентября 2023
петиция про віезд мужчин еще год назад показала,что они все до одного места