Пффф 100%• 06 сентября 2023
Кто пользуется ирригатором
Какой от него толк, реже ходите камень зубной удалять ?
Ирина Россошенцы• 06 сентября 2023
я користуюся. класна річ. всі рештки від їжі вимиває. а нальот я раз в рік ходжу чистити (правда у мене на всих зубах коронки)
Пффф 100%
• 06 сентября 2023
Вилами по Воде• 06 сентября 2023
Пользуюсь давно. Зубы съехались ,еду выбивает. На чистку хожу 1-2 раз в год.
Купила в Китае
Сон і дрімота• 06 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
Я на Али заказала такой
У меня ватерпик от сети
Они мощнее
Пффф 100%
• 06 сентября 2023
Ответ дляСон і дрімота
У меня ватерпик от сети
Они мощнее
Фигачит огого напор. Правда я только один раз воспользовалась )
удаляет остатки пищи с полости рта. рекомендую взять большой(семейный). у меня 3 вида разных. семейный купила еще лет 10 назад, а два года назад занялась прикусом и купила еще два мелких орал-би и китайца. больше мне нравится большой: много воды сразу и не нужно все время доливать, плюс у меня орал-би и у него можно выставить скорость(очень удобно) и вариант разбрызгивания, по возможности чаще пользуюсь именно им. маленький китаец не плох, но мне не нравится, что у него только один вариант разбрызгивания, именно по этому взяла второй орал-би. ну и когда не было света маленькие спасали, так как они юисбишные и им сеть для работы не нужна( в отличии от большого). у меня зубы проблемные, поэтому я максимально помогаю себе не доводить их до непоправимого.
Околовита• 06 сентября 2023
Да, за полтора года нечего было чистить у стоматолога. Ходила к двоим, оба отказались я чистку делать