Жирафовое варьенье• 06 сентября 2023

Такое возможно с помощью брекетов?

Залатавая• 06 сентября 2023
Нет
автор Жирафовое варьенье • 06 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
Нет
Жаль(
Морковку дай• 06 сентября 2023
Нет, здесь контурная пластика. Но даже при ее проведении врач должен учитывать, что если вы носите брекеты, то после их снятия, все же меняется нижняя треть лица
Совбез• 06 сентября 2023
Там мабуть операція
сЛАдКОежКА• 06 сентября 2023
Зміна прикусу
Белая и пушистая• 06 сентября 2023
Да, могут
Своего не предлагать• 06 сентября 2023
Да, такие фото и у нашего ортодонта есть
Творю чудеса• 06 сентября 2023
Видно зміна прикусу. І за неправильну осанку навіть педіатр колись казала, що неправильний прикус може впливати. Все в організмі взаємопов‘язане.
Ответ дляТворю чудеса
У мене неправильна осанка, вона впливає на прикус чи навпаки?
Цикавенная• 06 сентября 2023
Брекеты выровняли зубной ряд, накладками подняли высоту прикуса, поэтому нижняя челюсть и выдвинулась вперёд. Так это работает у взрослых.

Ну а у детей , обычно раздвигают верхнюю челюсть биоблоками, это даёт возможность расти нижней челюсти.И, она достигая нужного размера,выдвигается вперёд и занимает свое место.
Моя улюблена страшко• 06 сентября 2023
А челюсть всё равно стоит не правильно, не горизонтально. Тут пластика или фотошоп
Цикавенная• 06 сентября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Прикус первичен, осанка уже потом нарушилась
В гости звали?• 06 сентября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Жаль(
Да! Но не брекетов, а спец система вытяжения
И поможет только в детстве. Потом только операция
Шукаю трусики• 06 сентября 2023
Да, возможно.
irenyra• 06 сентября 2023
Это остеотомическая операция
Творю чудеса• 06 сентября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Осанка не впливає на прикус. Як одна з причин неправильної осанки є неправильний прикус, або міопія очей або ще щось…
Чеширская кошечка• 06 сентября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
да, у меого ребенкапоявился сколиоз, через пару месяцев вот такой прикус.
скелетная форма прикуса.не сама по себе, не изолированно, а изза скелета, такое случилось прошлым летом после ковида, мывсейсемьей пролежали , именно пролежали 3 недели почит не вставая.
а когда встали, то я увидела чт одочка болше не может стоять прямо, теперь унее спина колесом.
по челюсти пока явного ничего не было, а НГ стало ясно чтонижняя челюсть уже явно уходит назад.

прикус можно менять толко спец пластинами.
Асталависта бэйби• 06 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка

В сенсі був нормальний прикус,і став неправильним за місяць? Як таке можливо
Aishiteru• 06 сентября 2023
Так, можливо.
Чеширская кошечка• 06 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
при чем тут 1 мес???
летом еще был обчный нормальынй прикус. мы посещали стоматолога по поводу пломб. видимо летом чтото произошло и челюсть перестала развиваться. верхняя росла, и сам череп рос, и нижняя перестала, через 4 мес это стало явно видно. зазор между верх и ниж зубами стал 1,5 см.
фото сбоку стало вот такое как в ТС.
Треба ось так• 06 сентября 2023
Меняется челюсть 100%
Асталависта бэйби• 06 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
при чем тут 1 мес???
фото сбоку стало вот такое как в ТС.
А скільки дитині років? У моєї просто дистальний прикус,але це видно було з її одного року, зараз 8 носимо пластину
Чеширская кошечка• 06 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
сейчас тоже 8. тоже носим.
ЯсноВидящая• 06 сентября 2023
Это ЧЛХ, операция ломаются кости челюсти и выдвигается подбородок. При чем часто и в верхнюю вмешиваются. Перед операцией и после ортодонтическое лечение