НеКонец-Света• 14 февраля 2014
маска Нумеро - сколько стоит?
видела в магазине за 90 грн. это нормальная цена, или бывает дешевле? и если да, то где выгоднее всего купить?
Киев
40каградусная• 14 февраля 2014
Я за 99 грн покупала в ватсонсе, так что не думаю что дешевле найдёте!
Аноним_553
• 14 февраля 2014
Ответ для+380501524489
Я покупаю в магазине по 70грн.
какой магазин? город?
happy_momster• 14 февраля 2014
зустрічала тут по адекватній ціні, з різних міст.
В Києві подивіться в економ-аптеці, або в аптеці низьких цін. Ціна біля 75 грн
Аноним_553
• 14 февраля 2014
Ответ дляhappy_momster
дякую! якраз буду сьогодні проходити біля неї
вона дійсно така хороша, як говорять?
Аноним_546• 14 февраля 2014
сейчас акция купи маску в подарок масло для кончиков волос. Вчера видела))
Аноним_619• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
вона дійсно така хороша, як говорять?
Я лучше её не встречала, как 5 л назад попробовала, даже при всём желании найти что-то лучше не получается. Шампунь этот же использую. Главное когда нанесли маску на волосы, то не просто размыльте по волосам, а опускаете голову вниз и пальцами как расчёской прочёсываете по всей длине. Прочесали а потом закрутили в дульку на голове и продолжаете лежать в ванной.
happy_momster• 14 февраля 2014
я купую її вже останні 6 років. Користувалась, як на фарбоване волосся, так і на своє. Мені подобається. Головне не наносити на корні, ато голова масніє швидко. Волосся в мене густе, тим не менш банку вистачає на довго, при тому, що я з мамою ділюсь :)
ЯспАкойнаЯ• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
А в каком магазине акция?
Аноним_630• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
вона дійсно така хороша, як говорять?
кому как..
у меня лезут волосы от нее,а вообше ничего вроде,не плохая
лет 7 назад брала только ее,а сейчас испортился продукт
Ответ дляАноним_630
кому как..
заходите ко мне, подберем вам что-то. Сегодня 14% скидка на все.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-116704.htm...
Аноним_619• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
кому как..
Волосы у вас лезут по другой причине, разберитесь, витаминки попейте.
Аноним_630• 14 февраля 2014
Ответ дляFaithless
спасибо,у меня кроме этой маски еще полки завалены)))
я ей редко пользуюсь,чтоб без дела не стояла))
Аноним_630• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
от других средств не лезут..
тут все индивидуально..
кому то идеально,а кому то не подходит
тут все индивидуально..
кому то идеально,а кому то не подходит
Аноним_630• 14 февраля 2014
Ответ дляFaithless
Все равно, предложение в силе, у меня не только маски. С праздником
спасибо и вас с праздником
Девальвация• 14 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
В Запорожье в оптовом магазине бытовой химии 54 грн
В каком?
Аноним_546• 14 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А в каком магазине акция?
Если Вы с Киева, то на Даринке напротив магазина ’народного’ есть магазинчик этой продукции, вот там и видела)
Улыбчик• 14 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
В каком?
На рынке Анголенко,если Вы знаете там есть так называемый Мельничный переулок,напротив него стоянка авто-вот напротив нее,мама неделю назад ее там видела по 59 грн,а два дня назад купла за 54 грн
Аноним_553
• 14 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
ого) а я только что купила в ДЦ за 87 грн.