ЕжеМышь• 06 сентября 2023

Разрешение на выезд

Девочки, на границе просят разрешения на выезд от второго родителя? Или так пропустят?
руки_Крюги• 06 сентября 2023
Так пропустят, ехали 4 августа в Германию, пропустили.
Сумка з негодою• 06 сентября 2023
може хто й попросить, але законом це заборонено
Моторошні троянди• 06 сентября 2023
Пропускают, пересекали в августе две границы и обратно. Никто ничего не спрашивал
мама Крольчиха• 06 сентября 2023
Просят только если с бабушкой, мовсем без родителей. С одним - нет
Мядуза аля моргонер• 06 сентября 2023
Не нужно сейчас, по закону.
Братья Капли• 06 сентября 2023
Если фамилия одинаковая, то разрешение второго родителя не надо, выезжали 3 дня назад
Сумка з негодою• 06 сентября 2023
Ответ дляБратья Капли
до чого тут однаковість прізвища
Ольга520• 06 сентября 2023
Ответ дляБратья Капли
Даже если разная фамилия, то не нужно. Просто свидетельство о рождении попросили показать.
автор ЕжеМышь • 06 сентября 2023
Спасибо, девочки