Сумка з негодою• вчера в 16:32
Посоветуйте обычный бюджетный уход
Не хочу тратить ползарплаты на баночки, но чтобы и не как вода. Кожа нормальная, возраст 30+.
Луковая• вчера в 16:37
Что баночки за много денег, что баночки за мало денег из вас молодуху не сделают и морщины не рассосут. Поэтому ищите обычный увлажняющий крем и умывалку
Аноним_Русалка• вчера в 16:41
ЛИРЕНЕ Польша-на Мейкапе-выбирайте-еще лет 10-15 назад это было типа профуход салонный т.к. это бюджетные версии ЕН
ЯсноВидящая• вчера в 16:47
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня уход - биоревитализация и ботокс.
А если такие процедуры делать, не надо кремы, эти сыровотки долбанные итд? Что нужно из ухода - все равно же какие-то умывалки, увлажнялки?
Пенек Возмездия• вчера в 17:00
Я ренью беру на распив, иногда беру соускин, ля рош некоторые вещи нравятся. Сейчас обострился дерматит на лице, взяла avene cicalfate
Электричка• вчера в 17:03
Ответ дляЯсноВидящая
Нужно
Ксерокопия ночи• вчера в 17:46
Ответ дляЯсноВидящая
Только мицелярка и спф у меня
ЯсноВидящая• вчера в 21:21
Ответ дляКсерокопия ночи
Только мицелярка и спф у меня
Вау! А увлажнять, питать не нужно?
Я никак не решусь на био. Одни говорят, что не надо при розацеа (а у меня есть склонность), другие, что даже нужно. Боюсь, хуже не сделать. У меня кожа такая уставшая...
Ксерокопия ночи• вчера в 22:31
Ответ дляЯсноВидящая
Вау! А увлажнять, питать не нужно?
Не, я ленивая, поэтому и колюсь))