Кружите меня,кружите• 06 сентября 2023
Как вы строили свою карьеру?
Собственно вопрос. Вот я как профессионал достигла определенного потолка в зарплате и не пойму - куда двигать дальше, больше зарабатыват как? Роста именно управленческого не будет на этом месте - тут все плотно занято и дети управленцев расхватывают должности, но то такое... Какие есть инструументы продвинутся? Коуч карьерный? Менять работу чаще? Хотя я на одном месте 6 лет, меняла только должности и сферы (все смежное). Или работать и не трепыхаться? 35 тыс зп
Оце фіфа• 06 сентября 2023
Менять сферу на смежную или продвигаться на рынке другой страны
Использовала оба варианта
Xвостокрутелка• 06 сентября 2023
Я переехала в Германию (до войны) и работаю здесь по специальности. Расти можно до бесконечности тут (при желании)
Кружите меня,кружите
• 06 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
отлично, мне надо в Украине
Кружите меня,кружите
• 06 сентября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Через постель вверх двигаться
не рассматриваю такой вариант, неужели оно работает?
Пульт от линолеума• 06 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, если есть ум
Кружите меня,кружите
• 06 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
міняти фірму, де є перспективи росту.
стати керівником відділу
Как же понять, где есть перспективы? Как-то заклякла я на этом месте.
Кружите меня,кружите
• 06 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
А какая у вас специальность?
пишу ТЗ для разработчиков для учета производства
Xвостокрутелка• 06 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
отлично, мне надо в Украине
В Украине тоже становиться руководителем отдела, проекта, участвовать в семинарах и форумах, быть известным в своей отрасли, чтобы представлять интерес для хэдхантинга конкурентами. Но я не знаю просто как сейчас в условиях войны это работает. Конференции, вижу по экс-коллегам, проводятся
Кружите меня,кружите
• 06 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
я наверное неучла то, что надо проявлятся - встречи, семинары, как-то этим всем нетворкингом не занималась никогда
В рот не ложи• 06 сентября 2023
Спілкуйтесь з колегами по вашій спеціальності, але з інших компаній. Будете бачити хто куди рухається. LinkedIn, активні пошуки
Xвостокрутелка• 06 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, это важно. Ведь по сути тогда вы становитесь негласным лицом компании, если часто мелькаете где-то в кругах своей отрасли
Кружите меня,кружите
• 06 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо, хороший совет!
Тоска в носках• 07 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
отлично, мне надо в Украине
Значит выписать ваши навыки на бумагу и используя их искать другую работу с большей зп
Тоска в носках• 07 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А я бы меняла фирмы используя навыки..
Кружите меня,кружите
• 07 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
А я бы меняла фирмы используя навыки..
вот думаю над єтим, засиделась тут
Кружите меня,кружите
• 07 сентября 2023
Ответ дляТоска в носках
буду делать, спасибо