Україна наше все• 06 сентября 2023

Какой ваш предел в деньгах для б/у обуви?

Хочу ботинки, полная стоимость 10 000 грн, на FARFETCH сейчас они 5200 + доставка 150-200 грн.
Нашла б.у. за 3500 (в переписке мне готовы их отдать за 3 тыс, девушка их продает с прошлого года), типа два раза надеты, но по виду не скажешь, очень грязные, хотя написано что после мойки.
В этих ботинках есть один огромный нюанс, из-за которого я жлоблюсь за них платить 5200 грн, там сильно желтеет одна резиновая деталь от солнца (я их видела в живую, деталь намного желтее чем на фото).
Я бы могла за них отдать в том состоянии б/у максимум 1500 грн и поносила бы их сезон. Хочу этот дизайн не могу, но не знаю что делать. Много, мало 3000 за б,у?
автор Україна наше все • 06 сентября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
А что в них такого, чтоб они стояли таких денег?
дизайн, фирма и все

ДинамоКит• 06 сентября 2023
Ну,і на фіга воно треба за 5.200,коли воно жовтіє?Та купіть схожі наші за 1500 нові і потіште свою хотєлку.Чи понти наше усе.
Смайликівна• 06 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
да, они изначально желтые, но оттенок желтизны увеличивается от прямых солнечных лучшей, выше фото, это примерка с витрины магазина (стояли на витрине), они там так выгорели
Покажите целиком. Очень интересно
Ду да ду да ду• 06 сентября 2023
Не покупаю б/у обувь. Даже бесплатно не носила бы
Готова до другої• 06 сентября 2023
Не покупаю б/у обувь
Марафетчица• 06 сентября 2023
Не покупаю б/у.Ищу подобную модель,другого,более бюджетного производителя,если не могу себе позволить дорогую.
Готова до другої• 06 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Я носила, но это была обувь моей тети или матери
Шкідлива молекула• 06 сентября 2023
Бу обувь покупают те, кто не может купить новое.
В вашем случае как по мне, важнее казаться чем быть. Хочу носить брендовый шмот, но не тяну. Такое.
Ответ дляСмайликівна
Покажите целиком. Очень интересно
можно ссылочкой? чтоб тут не индексировалось?
вот - https://www.farfetch.com/de/shopping/women/patrizi...
вот еще фото - https://modivo.ua/p/patrizia-pepe-botilioni-2va449...
а вот они в жизни (примерка на почте):
1. https://dropmefiles.cc/ua/i/7143b3c23169789d1d8317...
2. https://dropmefiles.top/ua/i/7143b3c23169789d1d831...

Пригаю-цибаю• 06 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
я тоже брезгую, но тут жаба давит отдавать таки деньги за мою прихоть надеть 2 раза именно в белом цвете
Думаю они будут хуже бу чем эта желтая деталь
Если вы уже видите что белые грязные после мойки то они не отмоются.
Ответ дляШкідлива молекула
Посмотрите мое предыдущее сообщение и поймёте почему мне жалко за них столько отдать. Я понимаю что возможно скорее всего я не смогу их носить из-за стыда что они какие-то не такие
175см55кг19лет (она)• 06 сентября 2023
За бу віддала б 150 грн. Я краще в Конфіскаті китайський непотріб куплю за 500, а не бу за 5000
Шкідлива молекула• 06 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Я посмотрела, и на ботинки посмотрела, не за чем там страдать, вот честно. Они не очень, даже новые.
Кукусикиииииии• 06 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
А если тот конфискат разлезется в первый же день носки?
Allein74999• 06 сентября 2023
Бу обувь точно нет. Ее нереально вымыть-выстирать так, чтобы не брезговать обуть
Психологічка• 06 сентября 2023
Если очень хотите, то берите. Я так трекинговые ботинки покупала, ни разу не пожалела.
Психологічка• 06 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
я бы купила их за 5200 не раздумывая, если бы они были черными (универсальными), но этот цвет именно хочу и вот это ’но’. Я просто понимаю с какой обидой мне будет, когда уже просто не смогу их надеть с этой желтой деталью (оно как моча), когда она выгорит до такого состояния как на фото ниже. телефон не передает, оно насыщеннее в жизни. И вот эта вставка ни к чему не привязывается, тупо кусок желтой мочи сверху
Ой, не автор, такое не стоит
Психологічка• 06 сентября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
напишите продавцу, что потолок цены это 1,5К грн. Я б лучше на Фарфетч взяла, чем за 3,5 бу.
Ага, а потом прод здесь тему наклепает, что нищеброды торгуются нагло
Психологічка• 06 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Бренд бывает не только имя, но и качество материалов, удобство, которое не сравнить с дешевыми аналогами, вот вообще никак.

Ms. Сама прямота• 06 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Візьміть краще нові чорні
Викупана• 06 сентября 2023
За угги готова отдать 3500 макс., за другие 1-1,5 тыс
Викупана• 06 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Я могу купить новые, причём даже не одну пару на сезон, но я не понимаю зачем? Я за разумное потребление и все, кроме относящегося к личной гигиене и нательному белью покупаю в секонде.
Ответ дляMs. Сама прямота
Візьміть краще нові чорні
У меня черных очень много, еще в этом году две пары купила новых. Заскок именно на белых. И эту пару черных я уже брала на зиму с овчиной
175см55кг19лет (она)• 06 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Вся сім´я одягається моя там, норм
Щаслива Я• 07 сентября 2023
А мені сподобались)) прикольні і світле взуття гарно дивиться, та жовта вставка не проблема, є круті фарби і можна зафарбувати в тон, чорне взуття фігня, не той ефект, хоча практичніше. Але хто я така, щоб відмовляти собі в світлому, це ж так гарнооооо😍☺️