ХвостПистолетом• 06 сентября 2023

Секс. Соромно.

Був у мене декілька днів тому секс і… дівчата мене присоромили (( ну я люблю постонати але не голосно зовсім , тихенько
І він почав теж стогнати але типу мене перекривленим і сміятися .. як ви б на таке реагували,? Я впевнена що я була не голосна і нічо там не передивилась ніякі порно
Точная копия плова• 06 сентября 2023
Когда то сидели поздней ночью во дворе и одна дама орала, парни первые отметили, что она ревет как корова?!
Орать/стонать это не всегда круто!

Едимнаморе• 06 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Возможно он не любит когда стонут!
Или ему не удобно от ваших стонов.
Мужчины разные...
Возможно и не любит , так что теперь ?кривляться как дурачок?
Автор, мой наоборот всегда ’требует ’ чтобы я кричала - давай, кричи, почему ты не кричишь ??? !!!
Забризкана водою• 06 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Возможно он не любит когда стонут!
Или ему не удобно от ваших стонов.
Мужчины разные...
Це привід кривляти когось?
Мафиозная• 06 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
непонятно, что значит ’дівчата мене присоромили’.
какие дивчата, когда? за что пристыдили?
Я еле врубилась, что это обращение... Там запятая должна быть.
’Девчата (обращение к нам), мене присоромили’.
А то тоже думала, какие девчата пристыдили? групповушка что ли там была
Козяка-маляка• 06 сентября 2023
Ну мужик мудак, то ясно. Но чего девки орут и визжат, тоже не пойму...
А що таке?• 06 сентября 2023
Теряйте его
Железобетон• 06 сентября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Никто кстати даже не обратил внимания на эту фразу😂
все читают коменты - вдруг кто-то уже спросил ))

В гости звали?• 06 сентября 2023
дебил какой то, многих это наоборот возбуждает, вам какой то мудак попался, выбросьте его из головы
А що таке?• 06 сентября 2023
Ответ дляКров з молоком
О! Я б лягла рівненько на спину, прибрала б волосся , руки вздовж тіла, і з філософським виразом обличчя спокійно б почекала б коли він кінчить
А я бы наоборот сигнала его с себя, пусть бы пошёл дрочить. Много чести ему ещё кончать
бибизяна• 06 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
у меня муж стонать начинает где-то за пару минут до оргазма.каждый раз. а еще стонет, когда пальцами меня до оргазма доводит. я стону и он стонет. что меня только еще больше возбуждает
примите наши поздравления
бибизяна• 06 сентября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
и вы кричите как в фильме ужасов?
Файно Замало• 06 сентября 2023
А мені посеред прелюдії зупинився і ’ ти оце двічі заміжня була. Які ж твої чоловіки придурки, що кинули таку як ти’
Липка-прилипка• 06 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Та то вони жжмж практикували
Вилами по воде• 06 сентября 2023
Ви було в нього, а в сусідній кімнаті була його мама? Якщо ні, тоді його поведінка дуже дивна
Файно Замало• 06 сентября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Мой парень тоже покривлял меня 1 раз в шутку во время секса. Я просто улыбнулась и говорю ’Симулянт’))) никаких обид, у вас парень явно непостоянный, вы видимо зажаты были, наигранно стонали и теперь ещё думаете всё ли нормально, значит уровень доверия и любви у вас 0. Не бегите просто с нелюбимым человеком в постель
А коли любов, то прям з першого разу всі розкуті, спокійні і не зажаті? Перший раз у всих воно якось нервово.
Миззери• 06 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Тоже простите дурак какой-то
Файно Замало• 06 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Тоже простите дурак какой-то
Пробачаю. Згодна. Я аж зависла на певний час.
Алгонавт• 06 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
вона кому не поставила, типу до нас звертається, ’Агов дівчата, мене присоромили’))) я так зрозуміла.
Миззери• 06 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Я так понимаю он хотел комплимент сделать но весьма неуместный
С чего он решил что вас бросили а не вы
Почему решил что дело вообще в сексе
Нафига вам в сексе вспоминать о бывших и неудачном расходе
У меня б так и оргазм мог испарится 🤣

Миззери• 06 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
А прелюдию кто кому делал хоть.
Миззери• 06 сентября 2023
Автор и какая у вас реакция после этого была ? Продолжали стонать, что-то сказали ему ?
Файно Замало• 06 сентября 2023
Ответ дляМиззери
С чего он решил что вас бросили а не вы
Почему решил что дело вообще в сексе
У меня б так и оргазм мог испарится 🤣
Та да. Комплімент вийшов так собі. Від обох я пішла. І ще й з першим я всі декілька років, що були, була зажата, як повинність було. Але я думала, що то норма. Так у всих.
Для мене взагалі згадки в ліжку чи поза ним колишніх то найтупіше що можна зробити

На тому не тільки оргазм, а й бажання пропало
Файно Замало• 06 сентября 2023
Ответ дляМиззери
А прелюдию кто кому делал хоть.
Разом))
НеВРотик• 06 сентября 2023
фу....мерзкий слизень
Сплюшка• 06 сентября 2023
Ответ длябибизяна
примите наши поздравления
Зачем они мне?
Море_море_я_скучаю• 06 сентября 2023
Ну хоть кінчила?
Творог для розжига• 06 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
У меня всё отлично было и спокойно, потому что к первому сексу уже хорошо знала партнёра
Файно Замало• 06 сентября 2023
Ответ дляТворог для розжига
І ви вирішили, що так у всіх?
Творог для розжига• 06 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
І ви вирішили, що так у всіх?
Нет, где я писала, что так у всех? У тех, кто занимается сексом на первых свиданиях и нет доверия, чувств, может произойти также, как у автора и зажатость и т.п. тоже может быть
Файно Замало• 06 сентября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Совєтчіца звичайна- це ідеальна жінка, з одним партнером на все життя, секс після весілля, але при цьому вся розслаблена як профі, завжди оргазми, і тільки класична поза. Ібо она не всі інші, прАстітутки.

Ви розумієте, що люди різні? Хтось на першому побаченні має секс і при цьому розслаблений і ТД. А хтось через місяць - три зустрічань і при цьому зажатий. Де там у автора про секс на першому побаченні? Вона про це десь написала?