Говорю-балакаю• 06 сентября 2023
Чи є у вас знайомий у вашому середовищі з іменем Льоня?
Инфотуфелька• 06 сентября 2023
Є
Один сусід. Класний такий дядько
Другий- хлопчик на майданчику. Його діти Льоня називають. А мамка біга і верещить, що він Лео
Один сусід. Класний такий дядько
Джем Шакіри• 06 сентября 2023
Автор, вы сами то как думаете ? Есть ли у взрослых людей хоть один знакомый по имени Леонид ?
Соображалочка• 06 сентября 2023
Кицюююня• 06 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
Леонид)) Ленчик)) Лео... пиздюк)) для меня всегда загадка... почему моя мама его так назвала)))
Мо коханець був Леонід?))
Соображалочка• 06 сентября 2023
Ответ дляКицюююня
Мо коханець був Леонід?))
нет)) я просто помню, как мама выбирала имя собаке... но... вот вот Ленчик...редкий засранец конечно.
ТихоЯ• 06 сентября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Є
Один сусід. Класний такий дядько
Может дети в силу возраста не могут запомнить имя, но, все равно, правильно делает, нужно исправлять