Контрольница• 06 сентября 2023
Как правильно принимать эти препараты?
После полного обследования и поставленного диагноза гастроэнтеролог назначила мне следующие лечение
- нольпаза 20мл /2 раза в день , за 30 минут до еды 14дней
- вис-нол 1к/3 раза в день, за 30 мин до еды, 10дней
- урсохол 250мл/2раза в день, в обед и вечером 20дней
Начала принимать, сегодня прочитала, что Вис-нол нельзя принимать с другими препаратами.
Как быть теперь? Как правильно принимать эти препараты?
Бесконечность-не предел• 06 сентября 2023
Вообще нольпазу лучше принимать, когда желудок пустой. Т.е.где-то в 11.00 и в 16.00. А урсохол-Вы будете пытаться камни растворять? Если вис-нол до еды, то урсохол после, и будет норм. Чтоб перерыв в приеме был более часа.
Контрольница
• 06 сентября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня нет камней, даже застоя желчи на УЗД не выявили, есть перегиб желчного, и заброс желчи в желудок
Ответ дляКонтрольница
Поняла. Значится, лечите рефлюкс. Ну, схема рабочая, как я выше написала.
Контрольница
• 07 сентября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо большое Вам.
Прислушаюсь. Буду лечиться