Прикуси Язика• 06 сентября 2023
Кто ещё верил в знаки зодиака? NASA обновил знаки зодиака
Теперь их 13. Я оказывается теперь не близнецы, а телец.
А у вас поменялся знак зодиака?
Налогообложу• 06 сентября 2023
И вообще, я не понимаю, как это поменялся? Ведь когда человек родился, 13-го знака же не было, значит он родился под тем знаком, который был. Более логично, чтоб это было для тех, кто родился сейчас
Щепотка_совести• 06 сентября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Где они его открыли, интересно?))где вообще эту ерунду открывают?
Исследования космического пространства- это ерунда?
Трільчиха• 06 сентября 2023
Ответ дляМила 26
Была уже тема, это фейк https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3398771
Знак Змееносца некоторые школы используют давно, но больше как вспомогательный. А на фото - как выглядел бы зодиакальный круг, ЕСЛИ бы в него был включён Змееносец.
Но пока в астрологии его нет, а круг всё также состоит из 12ти знаков)
Чому фейк? Бо доведеться все перераховувати?)
Налогообложу• 06 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Танунах. Я козеріг, стрільцем не буду хоть хай що завгодно придумають. Дурачки якісь..
..
А я Козерогом не буду, даже, если они официально 14 знаков сделают
Люблю_смаколики• 06 сентября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А где вы увидели именно это словосочетание в моем предложении? Читайте внимательно.
Люблю_смаколики• 06 сентября 2023
Ответ дляМила 26
В астрологических школах нет?)
Где вы их находите, эти школы?
Морожена_курка• 06 сентября 2023
Мне астролог делал натальную карту и там восходящий знак совсем не тот,что мы привыкли по календарю смотреть.
Так что пох что там надо придумали)
Ленне-Рейма• 06 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
По старой версии я Козерог, по новой - Стрелец. Не хочу быть Стрельцом, меня такие отталкивают. Я Козерог! Этот знак больше про меня!
А что в стоельце не нравится,?
Если что я не стрелец, но интересно)
Блондинка в Шоколаде• 06 сентября 2023
Ответ дляДля драки
Какое отношение НАСА имеет к астрологии?
и это наса еще картами таро не занялось!
в теме настолько ’образованные’ люди сидят, что астрологический зодиак от астрономического в принципе отличать не могут и что астрологический зодиак не равен астрономическим созведиям уже лет 500 как))
Позаземний розум• 06 сентября 2023
Третья тема за два дня, хотя информации этой уже лет 15, если не больше. Шо праисходит?
Где тут 0?• 06 сентября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Поменялись у всей семьи. Ну я никак на льва не тяну, хотя и дева мне не особо подходила))
А я лев, вполне похожа, а теперь рак )))
Зато сын вылитый рак - теперь близнецы.
Люблю_смаколики• 06 сентября 2023
Ответ длямарьюшка
А я теперь новый знак, змееносец))) и при этом я родилась ещё в год змеи)))
Мамадарагая
Щепотка_совести• 06 сентября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Люди просто хотят поговорить о себе: «А вот я теперь то-то, а сын у меня не лев, в водолей, а у дочки характер не совпадает, а у хомяка»… людям надо, чтобы их послушал хоть кто-то.
Люблю_смаколики• 06 сентября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Ну, давайте уже, рассказывайте про своих детей и хомяков! Или вы к людям отношения не имеете?))
Щепотка_совести• 06 сентября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
К таким, которые вываливают детали своей бытовухи- нет)
Люблю_смаколики• 06 сентября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Интересное у вас представление о бытовухе, если туда входит гороскоп хомяка)) у людей, которые с головой дружат, совершенно другая бытовуха)
Примарочка• 07 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Стрілтці вас відштовхують? Чому так думаєте?)
Щепотка_совести• 07 сентября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да, по из постам я вижу, как они с головой дружат, ага. Гороскопнутые-это жах.
Міряно-переміряно• 07 сентября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А что в стоельце не нравится,?
Если что я не стрелец, но интересно)
Мне они кажутся конфликтными сильно. И обидчивыми. Не люблю конфликты, а вот спорить люблю 😁