месяцкие• 06 сентября 2023

Девочки,нашла старую тему, где фото всех советчиц!!!

А ваше фото есть в этой теме ? И как вы изменились ??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124357
Амбасадор щастя• 07 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Злобні тетки это кто? Первая тема была от советчицы , потом единые от Админа.
Т е Админ ?
А сеператюг побанил админ после майдана уже, он (Шкаф ) писал в день 100 аков забанил тогда. Если вам они были близки - они сейчас тут, прд другими никами. Все эти любители русского мира и неоднозначно.
Злобные тетки - это те, кто не за Януковича )))

LudaSHS• 07 сентября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Це моя кума ))
Жила в Бердянську
Зараз з дітьми в Австрії
О вы ее помните
Хорошо, что выехала
Гірчинка• 07 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
Нет, но знаю 2 девочек, фото никогда их тут не видела и обе еще с чикко форума , получили бан за то что написали , в 2014 , что будет война и надо уезжать со страны🤦‍♀️ как Я их запомнила, потом общались….. к слову выехала только одна. Но принимала всех и помогала в Испании😍
Рассказали бы что дальше будет, если у них есть такая информация о будущем.
Они сейчас тут сидят?
Тоже думаю плюнуть и выехать в ближнее зарубежье или влачить тут свое жалкое существование, зато дома(
Наивная Хо• 07 сентября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
А что вы хотели доказать, когда вымучивали коммент на украинском?) Что украиноязычные все хором за Януковича тоже? Толсто
Не за Януковича, но против Майдана
LudaSHS• 07 сентября 2023
Ответ дляДафна
Помню ту тему. Автор Сьюзи, помню её по темам что ’ вот-вот война закончится’.
Блин, 10 лет прошло, я в шоке.
Но мой фаворит тем про ’ Любу- Веру’. Это был просто онлайн детектив в режиме реального времени. Ничего более захватывающего тут не читала
Она не писала вот вот закончится, не видела
В единой вренных писали что надолго и они снова пойдут на южные области
LudaSHS• 07 сентября 2023
Ответ дляДафна
Сьюзи как раз писала что Рашке конец вот - вот конец придет. Прогнозы астрологические давала. Чушь полная и довольно в агрессивной форме
Не знаб про развал рашки, тогда тягали про Анаконду Пономаря, может то репост был
Ну с чего рашке в 14 развалится то .
Гірчинка• 07 сентября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
этих дам вытеснили богатые и успешные. Теперь здесь такой контингент
Между прочим, да.
Советчица с тех пор стала очень популярная площадка для анонимного общения)
Поэтому теперь тут всякий сброд.
Весёлая морковка• 07 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
У меня тоже не показывает) но, когда девочки ей отвечают, его видно. Не знаю, что за глюк)
це не глюк, раніше можна було відписатись від теми і твій нік автоматично перекривався анонімним.
LudaSHS• 07 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
От оно что
Они перешли потом в единую по Крыму и все в упор не видели зеленых человечков и орали как надо голосовать на референдуме, ’ крым сам ушел’
тут тем 100 было про референдум и как они отдедяются, и тоже некоторые референдили и отделялись от Украины на Донбассе, потом бежали в эту саму Украину.
Темы про референдумы Админ удалил, хотя они висели, хвастали там кто сколько часов стоял в очереди чтоб голосовать за днр, лер. И т д именно тутешние девочки.

Амбасадор щастя• 07 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну с чего рашке в 14 развалится то .
Она писала, что скоро конец рашке
Но что такое скоро в понятии истории?
И если смотреть здраво сейчас ей конец в плане авторитета, восстанавливаться долго и мучительно, даже если все закончится сейчас
Не так получается, как нам хочется
Но все идет реально к концу соседа нашего
Просто нашей кровью
Но никто и не обещал, что будет легко
Україна понад усе!• 07 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да они потом с советчицы ру ушли на форум
Там еще картина была - 3 богатыря, флрум делала таевка, ава в шапке с советской звездой,она тут была модером, чтото проштрафилась, уволили, потом на фейсбуке исходила на кидстаф
Спичи были огого, ’боролась’ с кидстаф, бедняга. Кстати тут есть ее любители, всех этих колорадских лент, деды воевали, и т д
Много их было тут.
Тот форум таевкм тоже долго непрожил, как жители и девочки с донбасса поняли, что их вот так’ освободили’ и кинули. Приносили сканы с того форума, там они рассказывали как вечены на блокпосиах сгущенку едят с гуманитарки, а жителям не дают, а сколько вою было про спасение рашки и те фуры с гуманитарки с рашки. Театр
Крыма 2 не случилось. В общем - есть что вспомнить.
Модером ватница была? Теперь многое становится понятным. Помню ещё с Майдана сколько здесь было кацапок и ватинц и как они злобно нападали на тех кто поддерживает Майдан. Я подумала тогда что сам сайт Кидстаф пророссийский, слово «Свідомий» тут звучало как оскорбление наряду с Кастрюлеголовыми. И травили и банили этих Свідомих нещадно.
Весёлая морковка• 07 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Вот красивая. Интересно какая сейчас
Катя з Бердянська, рибку смачнющу робила і продавала
Амбасадор щастя• 07 сентября 2023
Ответ дляДафна
Блин, 10 лет прошло, я в шоке.
Люба-Вера это лучшая тема всех времен
Я даже перечитывала как-то полностью, когда депресняк навалился
Амбасадор щастя• 07 сентября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Це моя кума ))
Жила в Бердянську
Зараз з дітьми в Австрії
Передавайте привет, я тоже брала у нее рыбку
Бува і таке• 07 сентября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не всіх мене там немає, а сиджу із 2012
И меня нет.
Гірчинка• 07 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Все почалось в час Майдана. Особливо після(( Дівчата розділилися. Меншість була за Януковича і Рашу. Але дуже активні і злі. Плюс вже тоді ботів було багато. Ну а проукраїнські почали відповідати))
Как раз наоборот.
Проукраинские были злые.
Им от Пети агрессия передалась.
А проросийские были добрее, за мир и дружбу.
Как сейчас руские и украинцы.
Первые ’добрые’, вторые злые, естественно.
Наивная Хо• 07 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
А ещё помню как мы всем форумом вынашивали малыша советчице, которой не давали вообще шанса сохранить беременность. Она была то ли в Чехии, то ли в странах Балтии, лежала там в больнице. Тоже не вижу ее давно. Вроде Нани Брегвадзе ник, но могу ошибаться.
Про нее тема недавно была:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3394724
Донька подруги• 07 сентября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Слава Богу что я никогда не выкладывала фото на советчице) а то сейчас бы отплевали с ног до головы)

Сьюзи помню оракула и ее вечно не сбывающиеся прогнозы)

Мне кажется многие просто поменяли профили, и так же сидят здесь переодически

А срачи знатные были и раньше, то вы забыли
Мне один раз хввтило, было 39 лет, а дали 60, я потом еще неделю больная ходила
Трусиковед• 07 сентября 2023
Ответ дляol_kin
Писали, писали, а які були детективні історії, як вичисляли мошейніц, ех, тут такі шерлоки сиділи, що поліція нервово курить в стороні
Ну наверное просто без анонима боялись писать

KaVika29• 07 сентября 2023
Помню многих , кто в теме , снежка , Снежана Денисовна ,Льва , Булебод, Лиленок, Илона и много других .
Tatka Kiev• 07 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
О вы ее помните
Хорошо, что выехала
Так, вона ледь виїхала (
Весёлая морковка• 07 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Таєвка ніколи не була модером Порадниці .
Адміни банили обидві сторони, всіх, хто при спілкуванні переходив межі дозволеного
LudaSHS• 07 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Таевка была ватницей и модером продавалки недолго, эти тут не модерируют, продавалку.
Ее погнали -уволили скандал был, она сралась с кидстаф в фейсбуке , с ней было около 20/30 ватниц форума образца 204 г , костяк темы Антимайдан и за референдум. Они тут реально в топовой писали поо отделение, и глотки рвали ща Губарева, вы их тут тоже узнаете, они тут сейчас под новыми никами. Некотопые

Второй модер это Лиленок Леночка, эта с 2014 волонтерила доя Всу. И сейчас волонтерит, она умела найти хорошие берцы- форму на иностранных сайтах, выкупали доя наших военных
LudaSHS• 07 сентября 2023
Ответ дляГірчинка
Как раз наоборот.
Проукраинские были злые.
Им от Пети агрессия передалась.
Как сейчас руские и украинцы.
Да конечно
Петя..

обзыапли тогда порохоботами, проккраинских, дале тех, кто не годосовал за него. зато сейчас это как?
Все стали порохо? Все наоборот
Антимайдан состоял, больше, из сепаратистов, что были забанены за призыв к делению украины, за референдумы.
Читали
Проходили
Как они тут постили речи, что губарева Ярема арестовует, все пропало, надо идти отбивать. Их гадежлу, это было в теме Антимайдан.
Одна Мама Стеши из антиков писала - девочки вы что?? Какой губарев?? Какое днр.,
Дафна• 07 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Про конец войны она писала, тут в теме даже скрин кидали.
И про развал России тоже. Это все она начала писать в 14-м году, и писала наверное пару лет перенося даты. Потом пропала.
Это то что я помню. Перестала потом следить за этим цирком.
Вареничніца• 07 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Не за Януковича, но против Майдана
Это как?
Против всех, за русь-матушку?))
Вареничніца• 07 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
От оно что
А сейчас тут есть эти Хероини?
Гірчинка• 07 сентября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Я в 2014-м картинку с Петей в костюме супермена с надписью Я всіх спасу, выложила, была отправлена в бан на месяц.
Сейчас Вову как только тут не полощут и таких репрессий нет.
С демократией сейчас дела получше🤣
Скользкая• 07 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Не всіх. Моїх нема
Я тут с 14-го года. И выставляла только фото котов и ног.
База_птеродактилей• 07 сентября 2023
Ответ дляГірчинка
Между прочим, да.
Поэтому теперь тут всякий сброд.
Старые темы как почитаешь тоже закрадываются мысли об адекватности тех советчиц, но они точно были добрее друг к другу. Такого угнетения не было, по моему. Сейчас любая невинная тема о фигуре или одежде или доходе переходит в какие то оскарбления