месяцкие• 06 сентября 2023
Девочки,нашла старую тему, где фото всех советчиц!!!
А ваше фото есть в этой теме ? И как вы изменились ??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124357
Сяду на шию, дорого!• 07 сентября 2023
Ответ дляГірчинка
Я в 2014-м картинку с Петей в костюме супермена с надписью Я всіх спасу, выложила, была отправлена в бан на месяц.
Сейчас Вову как только тут не полощут и таких репрессий нет.
С демократией сейчас дела получше🤣
тут когда то администратор или модератор нещадно банили чуть ли не на года тех, кто даже намёком против Порошенко был, даже в шуточные форме. видать фанат Петра яростный, вот советчицам и доставалось.
Сяду на шию, дорого!• 07 сентября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Старые темы как почитаешь тоже закрадываются мысли об адекватности тех советчиц, но они точно были добрее друг к другу. Такого угнетения не было, по моему. Сейчас любая невинная тема о фигуре или одежде или доходе переходит в какие то оскарбления
100% интересно что сделало советчиц такими злыми. жизнь?
Сяду на шию, дорого!• 07 сентября 2023
Ответ дляДафна
Помню ту тему. Автор Сьюзи, помню её по темам что ’ вот-вот война закончится’.
Блин, 10 лет прошло, я в шоке.
Но мой фаворит тем про ’ Любу- Веру’. Это был просто онлайн детектив в режиме реального времени. Ничего более захватывающего тут не читала
Блин, 10 лет прошло, я в шоке.
а как тема про любую веру называлась?
Сяду на шию, дорого!• 07 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Конечно
В политике, часто грызут проукраинских девчат.
Многие ж хотят писеца в Украине. И делают вид, что они все знали и все предвидели.
Часть из них за Зе опу рвали.
Там вообще градус разворота вечно 360’ , что в 2014 они обзывали ’ патриотами’- кастрюлеголовыми девочек, что сейчас . Правда сейчас они под паранджой.
Многих из них подкосило то, что на Востоке и весь этот русский мир, что им так близок был. Все разбомблено уже. Цена обещаний рашки и республик.
Разные ники тут попадаются. У кого- то с старичков форума есть список ватниц этих даже, не помню у кого, но они под новыми никами тоже.
Жаль единые темы, Их 7 штук было по политике на десятки страниц удалены, вот бы веселуха была.
Так что срачи нас были тут всегда, просто многие не ходили в раздел ’Политика’. И матами крыли, и в лички писали на деток гадости и угрозы. наших восточных проукраинских девочек запугивали, писали что их и отродье их мужики с днр найдут и прирежут. Вот так .
Угрозы были на телефоны, они их телефоны с продавалок выписывали. Разное было
Часть из них за Зе опу рвали.
никто не грызёт проукраинских девчат на украинском форуме после войны тем более. пророссийские позиции тут банятся по понятным причинам. может быть в 14 м году да грызли, сейчас- не выдумывайте
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я не выдумываю.
Хейта много, слово ’ патриот’ тут часто в негативном ключе, если любишь страну, то часто равно - =любишь власть, такие вот логические линии почему- то, а отсюда и любители ’ грызли’ . Если тема - акцент на погане, и напишешь чтото хорошее - сразу свора прибегает - или хоронить Украину, или рассказывать, что нас тут ничего не ждет, или рассказывать, что любить страну -это плохо. Всем надо валить. И т д и тому подобное.
Проросийские позиции сейчас переориентированы в завуалированные позиции .
Ответ дляСяду на шию, дорого!
а как тема про любую веру называлась?
Стигла полуниця• 07 сентября 2023
Ответ длябибизяна
Какая нудотина)
При чем тут нудотина 🙄 представьте, что человек попал первый раз на советчицу и тут скандалы, интриги, расследования. Не все ж как вы были с самого начала проженными советчицей тетками. Для меня это было как параллельная реальность
ЧукИГеки• 07 сентября 2023
Я якраз десь тоді зареєструвалася, тому моїх фоток там точно немає.
Та і в принципі без аноніма моїх фото немає, не люблю я зайву публічність
Корсет_на_шурупах• 07 сентября 2023
Ответ дляГірчинка
С демократией сейчас дела получше🤣
Та ладно, я регулярно в бане за то, что боневтіка не люблю ))
Вареничніца• 07 сентября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы в бане из-за своей глупости, скорей всего
Корсет_на_шурупах• 07 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Меня очень интересует мнение посторонних дам о причинах моего бана, пишите еще
Вареничніца• 07 сентября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Посторонних дам ваши баны интересуют еще больше)))
Корсет_на_шурупах• 07 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Ви мне с какой целью пишете? Буквы вспоминаете?
Корсет_на_шурупах• 07 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Красивая женщина, что не так?
Плюс 10 лет и 4 кг
Светка-пипетка• 07 сентября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Плюс 10 лет и 4 кг
Она хороша, 4 кг- это вообще ни о чем
КартаБезКомиссий• 08 сентября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да, когда была некая модератор с авой кота Леопольда, то меня постоянно банили, пока аккаунт не заблочили. И все темы против Петра сносили