Сижуревувшоке• 06 сентября 2023
Девочки, а есть такие, что вышли замуж, потому что так надо было?
Чтобы доказать всем, что я нужна кому-то, что меня любят, потому что родители давили, что должен быть брак...
Заместитель Анонима• 07 сентября 2023
Что бы сбежать от матери. Которая давила - типа кому ты надо, а потом - зачем он тебе нужен
Смурфетта• 07 сентября 2023
Так, думка суспільства зіграла свою роль ще й вагітні гормони, на роботі як насіли віруюча казала що і так согрішили, а ще дитину без шлюбу народжувати, інші що це дитині нашкодить, бо у всіх батьки у шлюбі, а в неї ні, буде запитувати чому так, і все в такому дусі
IQ 80• 07 сентября 2023
Меня так замуж хотели отдать за московита.
Сейчас подруга настаивает, шоб я выходила замуж патамуштатакнадоскоротриццатьлет и ребенка рожала. И пофиг, какой муж будет, абы не тот, кого люблю и кто ей не нравится до усрачки одновременно.
А я не хочу. Я Свободу люблю.
Полюю на дрони• 07 сентября 2023
Так нет. Но вышла замуж а оказался не мой человек. На период встречаний был другой. Как так до сих пор не понимаю?
Фуліганка• 07 сентября 2023
Я вышла замуж по другим причинам. Но при этом меня посещала мысль расписаться до окончания техникума, чтобы показать одногруппникам, что я оказалась кому-то нужна
Хочу барабульки• 07 сентября 2023
Да. Родители додавили, когда была берем.
Мне оно нафиг не надо было. Нам и так норм было. Но эти тошнотворные разговоры просто доканали.
Міряю від одиниці• 07 сентября 2023
У меня сестра двоюродная вышла замуж в 18 лет потому что мама боялась что в девках засидится, и заставила её. Сначала конечно брак не клеился, до развода доходило, а потом пошли дети, заботы, дом строили, бизнес общий, а теперь внуков нужно нянчить, детям помогать. Так что уже не до развода и делёжки)
Иванка Бур• 07 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как такое может сказать родная мать?……… не понимаю
Фуліганка• 07 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
Мне мать говорила и не такое
Иванка Бур• 07 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
Мне мать говорила и не такое
Странные какие люди, как можно своему ребенку говорить гадости… она пьющая?
Фуліганка• 07 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
А много ли хорошего может сказать своему ребенку мать, которая его не любит (или не умеет его любить)?
Краля-Галя• 07 сентября 2023
Вышла замуж по залету, но за любимого и жили уже вместе, 14 октября 28 лет со дня свадьбы будет) кстати пару лет назад признался, что моя маман уговаривала сильно подумать и не жениться на мне, бо у меня характер шибко сложный
Гірчинка• 07 сентября 2023
Какая странная мотивация, учитывая, что людям по большому счету наср*ть - нужны вы кому-то или нет. Поговорят на кухня 5 минут и забудут, пойдут по своим делам. Выходить замуж ради того, чтобы о вас 5 минут посплетничали? Какая феноменальная глупость
Чумачечая_• 07 сентября 2023
Ну я наверное. Но не для того, чтобы доказать … то что Вы описали. А потому что для мужа и его семьи было важно жить в браке и тд.
А мне итак было норм, я считаю что я слишком молодая для брака и семьи. Но что сделано то сделано. Была глупая. Сейчас бы не выходила. Мне дорога моя свобода.