Кому там слова не давали• 06 сентября 2023
когда вы впервые увидели будущего мужа, какие эмоции испытали?
было ощущение " это моё" даже если вы еще не начали разговаривать?
Люблю джаз• 06 сентября 2023
Я была немного разочарована. Подумала: ’Какой-то он неказистый.’. Итог - 6 лет брака, общий ребенок
Молода і нерозважлива• 06 сентября 2023
Подумала господи боже мой, какой ужас.
25 лет вместе
Мамина корзиночка• 06 сентября 2023
Мы с ним дружили с детства, потом началась взрослая жизнь, учеба, через много лет и после разных обстоятельств встретились случайно в родном городе … и закрутилось)
Нагайна• 06 сентября 2023
Не было. Более того, в ранней молодости он не особо внешне красив был. У него оказался такой типаж, что с годами привлекательней становится.
Кому там слова не давали
• 06 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
очередное чмо
лучшая
Святатабожа• 06 сентября 2023
Не знаю, впервые когда мы встретились, я только родилась, а ему был годик 😂
Конфиденциальность• 06 сентября 2023
😂😂😂 перша думка була «о, Боже, що за придурок😂 12 років разом
Пес Патрон• 06 сентября 2023
Я с ним училась, вообще ни о чем не думала тогда. Общались и ок, у меня молодость прошла бурная, у него по тише было. Он мой второй муж))
Мюллерная• 06 сентября 2023
Заинтересованность. А он был ботаном и правильным слишком, в отличии от меня)) то мы не нашли общего языка. Он немного подрос и через 4 года сложилось.
Маю рацію• 06 сентября 2023
Я подумала ,,Боже, какой он огромный,, и ,,Ну блин, опять творческая личность,,
Вапщета• 06 сентября 2023
«О боже, кажется начал играть медляк, и этот чувак идет ко мне, надо валить быстро!»
Налитое яблочко• 06 сентября 2023
Нет, ничего не испытала, вообще. Показался мне наглым и невоспитанным. Сама удивляюсь, как так получилось замуж выйти именно за этого наглеца.
Налитое яблочко• 06 сентября 2023
Ответ дляВапщета
Не успела? Догнал?))
АсобеннАя• 06 сентября 2023
Снёс голову. До сих пор без ума от него, 15 лет вместе, столько прошли вдвоём. Сын на него похож. Обожаю как и раньше.
Щепотка_совести• 06 сентября 2023
Никаких не испытала, как-то само собой начали встречаться, потом вместе жить, потом сказала, что надо жениться, потому что так надо, букетно-конфетных периодов не было, уже живём много лет, ребёнок взрослеет, но так всё по накатанной и идёт, вроде спокойно и всё хорошо, но как-то уныло чтоли((
Налитое яблочко• 06 сентября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Кому там слова не давали
• 06 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
а он шо?
Вапщета• 06 сентября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Не успела? Догнал?))
Налитое яблочко• 06 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
а он шо?
В смысле шо? Написала ж женщина 15 лет уже... Согласился на безумие
Кому там слова не давали
• 06 сентября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 06 сентября 2023
Ответ дляВапщета
Я по интернету познакомилась, так ещё помню, как подружка долго меня уговаривала, что он симпатичный, когда его фотку рассматривали 😁
Налитое яблочко• 06 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Автор? У вас все хорошо?)) Наверное секса давно не было?))
Столічна штучка• 06 сентября 2023
Мы познакомились на ДР знакомых. Пригласил меня первый раз на танец, звучала песня Боярского -Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь. У меня еще мысль промелькнула, а прикольно, если действительно мы поженимся и у нас будет сын и дочь. Но мне будущий муж не очень понравился, он меня пригласил на свидание, но я отказала. Случайно встретились через год и тут у нас уже закрутился роман. Сейчас женаты, есть дочь и сын.