черная мамба• 07 сентября 2023

Почему верующие православные против прививок ?

Те кто действительно ходит в церковь , все посты держит . От послушанного я понимаю что мы все сгорим в аду ( нельзя даже красить волосы , татуировки , секс до венчания грех, и многое другое ) а почему нельзя прививки ? Чипируют ими по их мнению ?
Аnnеt• 07 сентября 2023
на картинке написано: слишком глуп для науки? попробуй религию!

Блакитне небо• 07 сентября 2023
Бо ці люди мракобіси і це вже не віра, а абсолютне сектантство.

Одній знайомій батюшка забороняв пити антибіотики, бо це не по церковному. А коли у самого коліно прихватило - поїхав до Італії в одну з кращих ортопедичних клінік
вре_Динка• 07 сентября 2023
Бо вірять в цифровий апокаліпсис, є такі що не здають біометрію, тому не їздять за кордон, не мають ідентифікаційного коду
Крим мій• 07 сентября 2023
Кто вам такое сказал ?
автор черная мамба • 07 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Да это тоже , не написала . Я бежала от этих людей роняя тапки и ночь не спала , теперь думаю про ад )
Крихітка на всі• 07 сентября 2023
Православні віруючі не проти щеплень. То питання зовсім іншої площини.
Мольфарочка• 07 сентября 2023
Дрімучість
автор черная мамба • 07 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Кто вам такое сказал ?
Родственники верующие , у меня ребенок родился и у их , отговаривали от прививок
Не стесняюсь• 07 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
так чего вы не спросили почему?

Тарабарщина• 07 сентября 2023
Первый раз такое слышу.
Тут есть другой аспект, что разнообразные девиации притягивают к себе еще больше отклонений. Т.е. антиваксы, религиозные фанатики , лечащиеся содой, сторонники теорий заговора - это все примерно одни и те же люди.
А нормальных православных достаточно, и они вполне могут вакцинироваться, если хотят.
Мексиканочка• 07 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Кто вам такое сказал ?
+1 все мои знакомые верующие за прививки.
Крихітка на всі• 07 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Ну так це не означає, що всі віруючі проти щеплень.
автор черная мамба • 07 сентября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Странно ) у всех разные книги выходит ? Вопрос не про последствия прививки как лекарства . Именно с религиозной стороны нельзя , так же как и код идентификационный и загран паспорт новый
Мексиканочка• 07 сентября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
+1 и баптисты не против, и католики.
Это вообще никак не связано

Я агностик и детей не крестила и прививки не делала.
Українська Мрія• 07 сентября 2023
У меня другая статистика. Батюшка из церкви рядом сам лично своим примером ходил вакцинироваться от короны. Подруга верующая, она еще и дополнительные прививки делает всем в семье. Мне кажется, вы смешали в кучу все.
Крихітка на всі• 07 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
https://phc.org.ua/news/prikhozhani-pcu-ta-ugkc-ot...
Мексиканочка• 07 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Я агностик и не делала детям ни одной прививки.
Все мои знакомые и друзья верующие и баптисты и православные - делали.
автор черная мамба • 07 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
так чего вы не спросили почему?
Я не смогла всего слушать , мне хватило споров про московский патриархат
вре_Динка• 07 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
У мене є подруга така, під впливом батьків такою стала, потрошечку наче відходить, але дуже повільно і без різких рухів. Хоча, якщо не спілкуватися з нею дуже близько то і не дізнаєшся про таку її сторону

ЛюбимаЯНЬ• 07 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
То, что ваши верующие родственники оказались противниками прививок, не означает, что все православные такие
Мексиканочка• 07 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Причем тут книги и все остальное?
Это к православию вообще никакого отношения не имеет.
автор черная мамба • 07 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Первый раз такое слышу.
Мне попались штунды выходят ? Я поняла это чипирование.
Тарабарщина• 07 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Вы сами поняли, что написали? Какие книги? Во времена создания Писания не было прививок и близко. Или Ваши родственники цитировали Вам что-то там от Матфея или Луки от запрете вакцинации?
Блакитне небо• 07 сентября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Вище я писала про православних. А ще ця ж жіночка проти дії та ІПН, бо там цифри диявола...
Крихітка на всі• 07 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Svitlo_• 07 сентября 2023
Перше - не православні проти прививок, а частина людей проти прививок незалежно від віросповідання.
Кожен розумний віруючий розуміє, що прививка - не впливає на спасіння душі.
Але є декілька причин:
1. Для чого вливати в себе штучно створену рідину.
2. Бог завжди дає людині вибір - ті хто роблять прививки обов´язковими вибір в людини забирають. Тому постає питання, яка сила керує цим процесом.
3. Віра - це боротьба. І треба вміти говорити ні, і ні під яким впливом не змінювати своє рішення. Відмова від прививок - це можна сказати тренування.
автор черная мамба • 07 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Очень странно . Тут до крика за прививки
Не стесняюсь• 07 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
зачем все слушать,задайте конкретный вопрос
Вам телефонограмма• 07 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
А те, що у нас більше половини населення за межею бідності, не рахується? У людей коштів немає навіть на продукти, які, блін, поїздки закордон? Тим паче, чоловікам виїзд закритий.
автор черная мамба • 07 сентября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
написать можно что угодно