Десь так, але...• 07 сентября 2023
Дайте рецептик просто острой аджики на зиму )
Не сырую !!!и без морковки и я блок )))всем спасибо
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2023
Помідори 1 кг, червоних перців 2-4 шт, 2 гострих перці, 1 гол.часнику, 1 ст.л. солі, 2 ст.л. цукру, 75 мл олії, 15 мл оцту 9%. Варити 25 хв.
Не танцую- но пою• 07 сентября 2023
Моя мама делала аджику с добавлением хрена. Это была самая вкусная аджика в моей жизни)
Вилами по Воде• 07 сентября 2023
Помидоры через мясорубку,проварить с чесноком и тд. В конце бросаю перец острый,целый прокалываю вилкой. Мин 5 кипячю и в банки. Что бы перец целый был.
На 3 кг помидоров ,1.5 кг перца
Огонь 🤣
На 3 кг помидоров ,1.5 кг перца
Огонь 🤣
А я с Рио-де-Житомира!• 07 сентября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
авторка не хоче хріновухи, бо сира. А вона смачна, смачна
Гарантую неперелевки• 07 сентября 2023
Аджика это то, что надо делать по вкусу. Рецептов не придержуюсь, пробую, добавляю, чего по моему вкусу не хватает