МояХатаЗкраю• 07 сентября 2023
Вам Ex Nihilo Atlas Fever не напоминает черную туфельку от Каролины Эреры?
Взяла на днях отливант 5 мл, хорошо что 5, а думала 10взять.. Нет особого восторга, вот пахнет мне той заезженной Каролиной Эрерой в чёрной туфельке.. Мне больше зашёл Ganymede, брала его весной, потом летом и кстати в прохладную погоду он прям класс.
Любимка-анонимка• 07 сентября 2023
Я його так сильно хочу спробувати…еххх😍 Розкажіть хоч, як він, чим пахне? Дорого, стильно, сучасно? Дійсно схожий на туфельку?
МояХатаЗкраю
• 08 сентября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне пахнет ванилью и чуть табаком. Я разочаровалась честно сказать, я когда первый раз взяла Ганимед, вот он да, прям что то новое, вау, сразу бинты и больничка, но через 5 минут уже восторг. А Атлас честно говоря простоват для таких денег. И его надо так сказать пол пшика, он больше для прохладной погоды, как для меня он на сейчас тяжёлый. Ну вот реально напоминает туфельку черную, я сразу о ней подумала. Может это только мне так..