Белая и пушистая• 07 сентября 2023

Фитнес, боюсь идти.

Мне 42 всю жизнь сидячая работа, физактивность 0. Записалась на фитнес и боюсь что заганяют с первого урока , будет все болеть и я потеряю интерес.
Как у вас было поделитесь.
Харчовий тріль• 07 сентября 2023
У Вас какая цель? Чисто для физактивности?

Без QR коду• 07 сентября 2023
Болеть будет.
До следующей тренировки😂
Группа или тренер?
автор Белая и пушистая • 07 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Да, что улучшить качество тела хочу. Все дряблое.
Харчовий тріль• 07 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Вот Вам и мотивация, чтобы не бросить. Крепатура - это нормально, пока тело не привыкло
Ответ дляБез QR коду
Болеть будет.
До следующей тренировки😂
Группа или тренер?
Группа
Ответ дляХарчовий тріль
Просто подтяниться от фитнеса тело или это нужен зал с силовыми тренировками.? Лишнего веса нет
хутряна володарка• 07 сентября 2023
Я тренуюся індивідуально. Тренер дає навантаження поступово, щоб це не відбитися бажання
Аnnеt• 07 сентября 2023
будет болеть, если начнёте сразу всё делать, что тренер показывает. первое время занимайтесь без фанатизма.
устали - стоите дышите и отдыхаете. остальные пусть себе скачут.

отдышались - дальше делать что можете.
результат будет постепенно. у меня удовольствие и кайф появились спустя полгода.

и никого не нужно стесняться. вы уже не в том возрасте, чтобы думать о стороннем мнении. успехов!
Харчовий тріль• 07 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Подтянется, конечно. Главное - регулярность и привести в порядок питание и режим дня

Ответ дляАnnеt

отдышались - дальше делать что можете.

Есть ещё группа здоровая спина но там 2 раза в неделю только. У меня очень болит спина от того что нет активности. Вот и думаю что лучше
Всміхайлик• 07 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Группа
Додайте по своим силам. Если чувствуете себя плохо, остановитесь, подышите, попейте воды. Входите в тренировочный процесс аккуратно и постепенно увеличивайте нагрузки
к.Буланова• 07 сентября 2023
Якщо підете ще на стрейчінг буде легше
Ответ дляк.Буланова
Якщо підете ще на стрейчінг буде легше
Скільки потрібно ходити , там стрйчінг 2 рази в тиждень тільки
Повітруля• 07 сентября 2023
Не бойтесь, делайте что можете и сколько можете, не нужно гнаться за 20-ти летними, которые год занимаются, со временем втянетесь и все будет ок.
Аnnеt• 07 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
если спина болит, если вообще боли или проблемы, то нужно предварительно поговорить с тренером.
к.Буланова• 07 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Достатньо
Звожу з розуму• 07 сентября 2023
вы предупредите тренера, что давно не занимались, одно два занятия делайте не спеша. А чтобы был результат то надо все успевать за тренером. Да тяжело будет, а особенно кардио ( это для меня так). После фитнеса я пошла на персональные тренировки в зал с тренером, это намного легче и есть результат, да дороже конечно. А по опыту, т.к. я не один год ходила на фитнес, люди с таким желанием как у вас (заниматься спортом) походят одно два занятия и потом все - пропадают, т.к. им тяжело
Ms. Любмая жена• 07 сентября 2023
Будет очень тяжело, будете задыхаться и будет все болеть😁
Ms. Любмая жена• 07 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Силовые

Без QR коду• 07 сентября 2023
Ответ дляПовітруля
Двадцатилетние-шланги.
50-вот,где страшные люди😁
Без QR коду• 07 сентября 2023
Вам уже написали, 100%-це для досвідчених.
Тренер вигукує ’давай - давай’ для порядку, це не вказівка)
Ви і тільки ви знаєте і визначаєте, де вам досить. Бережіть себе!
Обирайте найменші гантелі, найлегші штанги, доки не відчуєте, що вам мало.
Краще три хороших, аніж десять корявих вправ.
Ніхто, психічно здоровий, не ходить на тренування щоб хизуватися або насміхатися.
Успіхів вам!
Елена1005• 07 сентября 2023
Автор,ідіть займайтесь із задоволенням і не бійтесь. Мені 40 років,почала займатись силовими в залі рік назад,потім ще підключила фітнес.Результат супер!!! Спочатку було важко, а потім вже із задоволенням.До того взагалі ніколи спортом не займалася, а зараз виглядаю краще за молодих дівчат.
Ответ дляЕлена1005
Супер