Ваша прЭлесть• Изменено 07 сентября 2023

Выехавшие 30+\-летние Люди, у которых за границей никого не было

В какой вы стране и почему именно она? Что послужило ее выбору? Вы устроились по месту? Какая сфера? Или удаленная работа из Украины?
Як ухурделю• 07 сентября 2023
В Германии, уехала туда, потому что там пособие.
автор Ваша прЭлесть • 07 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
А работаете там, по специальности своей?
Як ухурделю• 07 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, не работаю, пособие получаю.
Полтавська галушка• 07 сентября 2023
Работа осталась в Украине. Уехали в Испанию. Потому что там тепло, море, пальмы и красота вокруг
Нульовий сантиметр• 07 сентября 2023
Подруга выехала в Швейцарию, родила там ребенка уже и вышла замуж, теперь у нее целая семья неожиданно обрадовалась
автор Ваша прЭлесть • 07 сентября 2023
Да, и еще интересуют больше именно те, кто вджобывает) чтоб удариться в работу, но не лишь бы что
Нульовий сантиметр• 07 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну я вджобываю, но я переехала ещё до войны. Все как и в Украине, работаю в той же сфере, утром в офис, вечером домой)
автор Ваша прЭлесть • 07 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
А живете на что? Или там устроились? Меня больше интересуют незамужние) без соседней подушки безопасности))
Кіна не буде• 07 сентября 2023
Португалия из-за того, что тут многие знают английский, это не очень дорого и тут прекрасный климат
Мона_Лиса• 07 сентября 2023
Уехали в Британию из-за языка.Сын подросток,хочу что б он получил хорошее образование,дома который год дистанционка
автор Ваша прЭлесть • 07 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Почему туда? Там цены космические, моя ездит за продуктами во фр, при том, что достаток хороший. Не на пособии.
автор Ваша прЭлесть • 07 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Это не вам, в принципе озвучила🌻А язык ? Местный знаете?
Полтавська галушка• 07 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Так работа в Украине идёт, доход есть. На это и живем.
Нульовий сантиметр• 07 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Она поехала из-за языка, французский у нее и английский. Ну и уровень жизни выше, чем во Франции.
А получилось, что познакомилась почти сразу с хорошим мужчиной. Судьба
Вакцениро Вона• 07 сентября 2023
Работаю дистанционно пока. В офис в новой стране выходить через 6 месяцев. Зп 2000 евро. Не Германия. Язык страны уже выучила до b2. Страна не сильно нравится. Тут в отпуске шикарно. Жить так себе) после победы поеду домой. Название страны не скажу.
автор Ваша прЭлесть • 07 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
А, круто, что несколько языков
Нульовий сантиметр• 07 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Конечно
автор Ваша прЭлесть • 07 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Почему?) Вы ж анон, испания, австрия ?)
автор Ваша прЭлесть • 07 сентября 2023
Ответ дляКіна не буде
А работу нашли?
автор Ваша прЭлесть • 07 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Как вам летом было? По жаре . И как было в холоде зимой? Расскажите, пожалуйста
котопёс• 07 сентября 2023
Венгрия. Случайно. Так и остались. Страна нравится
yasilisa• 07 сентября 2023
Я в Албании. Уехала, потому как есть пассивный доход, удалённая работа и уже есть небольшой бизнес в новой стране
автор Ваша прЭлесть • 07 сентября 2023
Ответ длякотопёс
Не было конфликтов с местными? У меня , пока по делам ездила дважды на фоне того откуда было, банк отказался оформлять и на жд билет продавать не хотели, ну чисто когда поняла, откуда😑 а так, в целом, вроде, тоже ничего)
Кем работаете?
автор Ваша прЭлесть • 07 сентября 2023
Ответ дляyasilisa
Вы в сфере айти?) или недвига?
yasilisa• 07 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы в сфере айти?) или недвига?
Недвижимость и туризм.
Полонянка SexShop-а!• 07 сентября 2023
Поеду в Германию на постоянку
автор Ваша прЭлесть • 07 сентября 2023
Ответ дляyasilisa
Недвижимость и туризм.
👍 почему Албанию выбрали? Выгодно для жизни?
котопёс• 07 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Кем работаете?
А почему они должны быть? Люди нормальные. Жд билеты можно в автомате купить, если что. Не работаю, мне это не нужно
автор Ваша прЭлесть • 07 сентября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Поеду в Германию на постоянку
Чисто из-за пособий?
Полонянка SexShop-а!• 07 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Чисто из-за пособий?
И пособия, и потом пенсия, а для детей много возможностей