БезникаяЯ• 07 сентября 2023

Была совой, а стала жаворонком

Почти месяц назад заболела ковидом и режим сместился.
Все это время пытаюсь обратно мутировать в сову и не выходит.
В 23-24 падаю спать замертво и просыпаюсь в 7-8 утра.
Как вернуть себя в сову?
Котя_люлю• 07 сентября 2023
Жду, когда у меня організм перестроется. Ложусь в 3, встаю в 12. В 6 мужа на работу и спать, в 8 сына в школу и спать. Потому что открыть глаза не могу. Лучше уж с утра не спать, чем по ночам

from Ukraine• 07 сентября 2023
жаворонок ложится в 23-24?
автор БезникаяЯ • 07 сентября 2023
Ответ дляКотя_люлю
У меня организм перестроился, но я потом целый день, как зомби
автор БезникаяЯ • 07 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
жаворонок ложится в 23-24?
Раньше я в 3 ложилась. Может быть и раньше бы засыпала, но до 23 у нас дома еще никто не спит
Виктория 2013• 07 сентября 2023
Это все меняется с возрастом.
Как пенсионеры которые встают очень рано)
автор БезникаяЯ • 07 сентября 2023
Ответ дляВиктория 2013
Это все меняется с возрастом.
У меня все изменилось за пару дней. Именно, во время ковида
Marmu• 07 сентября 2023
навіщо? це дуже корисно лягати спати о 10-11 вечора і рано вставати. я навпаки о 2 ночі ще заснути не можу, а зранку о 10:30 ледве очі продираю(