Хачапууури• 07 сентября 2023

Месячные то меньше, то больше

4й день менструации. Месячные вроде заканчивались, в обед заболел живот, и снова пошла кровь. У вас так бывает? Раньше не было такого. Правда, задержка была 1.5 месяца после отмены кок.
Без комплексів• 07 сентября 2023
Бывает в последнее время, у Вас после отмены тоже вполне вероятен такой эффект
Липка-прилипка• 07 сентября 2023
як у вас було до КОК?
автор Хачапууури • 07 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
як у вас було до КОК?
По разному. Кок назначили после выскабливания из-за гиперплпзии и полипов
автор Хачапууури • 07 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
А сколько дней длится?
Без комплексів• 07 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
А сколько дней длится?
8-9, может первые дни просто по капле мазать, потом где-то на 4-5 сильнее, и живот болит. Гинеколог проблем не увидела на последнем осмотре. Раньше с первого дня были обильные, к 6-7 переставали
автор Хачапууури • 07 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
Ясно. У меня гиперплазия просто была, вообще не заканчивались, теперь боюсь
Липка-прилипка• 07 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Це у нас організм переналаштовується. Побачите наступі ще два цикла як буде
автор Хачапууури • 07 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Меня беспокоит задержка такая после отмены кок
Докладальниця• 07 сентября 2023
У меня всегда в конце 3 дня на несколько часов увеличиваются выделения. Но так уже кучу лет, так что не паникую.
Липка-прилипка• 07 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Це нормально, яєчники проснутись мають. Не нервуйте. Сходіть на УЗД після КД, перевірте ендометрій´ і скільки фолікулів антральних буде
автор Хачапууури • 07 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Я уже фсг и эстрадиол сдала, жду результаты
Липка-прилипка• 07 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Це добре, ще на УЗД ендометрій´ щоб подивилися, після кок. Цикл внормується
автор Хачапууури • 07 сентября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Може знову нарости? Після кок 3 місяці пройшло
Липка-прилипка• 07 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Ви не хвилюйтесь, підете на УЗД, якраз глянуть, лишня інформація це вам не буде)