Розумна Губка• 07 сентября 2023
Кто к гадалкам ходит, когда война закончится?
Обнимашкина• 07 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
Моя знакомая говорит лето 2024
Это как про весну 2023 говорили в прошлом году
Лапша на уши
Самоучка• 07 сентября 2023
Я и думала этим летом (( сейчас думаю что пока хуйло не убьют и власть там не поменяется
ХикориДикори• 07 сентября 2023
Где-то читала,но не гадалок конечно,что закончится неожиданно,но под каким соусом это преподнесут людям,хто зна?
Борода• 07 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
Моя знакомая говорит лето 2024
Логично) Согласна с ней
Захекалася читать• 07 сентября 2023
конец осени 2023 = станет все ясно как будут развиваться события после
Запароленое одеяло• 07 сентября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
гадалка сказала или сами видите?
Флюорография гуся• 07 сентября 2023
К ноябрю 2024.С F16 дела повеселее у нас пойдут.Можете скринить.
Трусиковед• 07 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
тоже в это верю
А соус - ковид за день свернули как и обещали.
Зараз на дієті• 07 сентября 2023
В шоковом состоянии в подвале под обстрелами верила про 2-3 недели. Выбравшись, хотелось верить про осень прошлого года. Теперь никому не верю и просто хотим уехать навсегда.
Безпринципова• 07 сентября 2023
25 год. Закончится потерей части территории. Людей на оккупированных будут постепенно делать предателями в глазах общества, что бы остальные с радостью их отпустили.
Зараз на дієті• 07 сентября 2023
Ответ дляБезпринципова
Что значит постепенно. Их с 2014 , сдав без боя областные центры, сделали предателями и риторика не сильно с полномасштабной поменялась…
Безпринципова• 07 сентября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ну значит будут продолжать укоренять мнение.
Железобетон• 07 сентября 2023
Ответ дляБезпринципова
На даунбассе и в лугандонии и так половина предатели и ждуны, сдают наших и вредят .....
Безпринципова• 07 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Типичная жертва пропаганды.
Неправдиша• 07 сентября 2023
на роки.. до 27— го активна фаза … після 32 го піде спад.. мирова криза… україні більше всіх достається..
Зараз на дієті• 07 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Вот ответ на мой пост чуть выше про начнут. Промытые мозги во всей красе.