Давно без алко• Изменено 07 сентября 2023
ФБ и знакомства
Пишет один из на ФБ,ну там в переписке видно🤣 Оказывается сейчас такса 10000 за ’любовь по найму’.Повеселил,конечно.
ИграйМойГормон• 07 сентября 2023
Ответ дляДавно без алко
Скрины поменялись местами
По одному надо добавлять, чтоб не менялись
ИграйМойГормон• 07 сентября 2023
По теме, высокая такса. Здесь одна плачется, что ей 1000 за встречу предлагают и никто выше не дает. Если зайдет в тему, поделитесь с ней контактом
Давно без алко
• 07 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Я как-то видела её тему,но я понятия не имею,какие расценки.Акк то не настоящий,фарм для работы.
Давно без алко
• 07 сентября 2023
Ответ дляOks_kis
Ну на каждого покупка найдется свой товар
Возможно для кого-то окажется сумма 10к адекватной для такого рода деятельности)
Та мне не надо,зарабатываю головой.Иногда веселят эти предложения,это не первое.Один из Эстонии готов был лететь сразу жениться.
Давно без алко
• 07 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
Что за прикол переписываться с малограмотными идиотами?
Для фарма акка надо,вызывает доверие ФБ
ИграйМойГормон• 07 сентября 2023
Ответ дляДавно без алко
Согласились? Мне так поляк написал, что женится на мне, а когда я согласилась - не приехал, начал отмазки искать, мол у вас война, давай ты ко мне. И из Англии один предлагал спонсорство в ФБ (я не просила), начали общаться, так он мне тоже отношения предлагал, говорил, что прилетит и заберет меня. А как я согласилась, написал, прости к вам самолеты не летают, я узнавал 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Давно без алко
• 07 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Мне не надо соглашаться,акк фарм для работы.
ИграйМойГормон• 07 сентября 2023
Ответ дляДавно без алко
Так ради проверки))
Я вообще в отношениях, знала, что лапшу вешают 😂
Давно без алко
• 07 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Так ради проверки))
Этот в Киеве,проверить смогу на самой встрече,а мне это не интересно.
ИграйМойГормон• 07 сентября 2023
Ответ дляДавно без алко
Тогда да, не вариант
Дон Пэдро• 07 сентября 2023