ЖенаАйтишнеГа• 07 сентября 2023
У вас красивый голос?
Ушла и Пришла• 07 сентября 2023
Не сказала бы. Я быстро говорю, и достаточно звонко. Со стороны мне мой голос, тембр и скорость не нравятся
ЖенаАйтишнеГа
• 07 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Понятия не имею
Вы не слышали свой голос на видео или в записи??
Лама_мама• 07 сентября 2023
То, что я слышу на записи, мне не нравится, а так сама слышу вроде норм.
Кринжова баба• 07 сентября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Муж говорит, что могла бы разбогатеть на сексе по телефону
Интересно бы послушать)
МастерЮля• 07 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Это не только у вас так) Мы внутри себя свой же голос слышим не так, как он звучит для других, поэтому большинству людей свой голос слышать в записи, например, очень неприятно.
Ля-ля-ля• 07 сентября 2023
Нет, я пискля какая-то(( как услышала себя на записи так стала стеснятся своего голоса.
Кринжова баба• 07 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Систер)
Алина-1240• 07 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет
Copy-Paste• 07 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
У моей мамы был очень нежный, мелодичный и юный голос. Ее часто по телефону посторонние просили позвать кого-то из взрослых :-) Но вот сама она, когда услышала свой голос в записи, сказала именно эти же слова ’пискля какая-то’ :-)
Мольфарочка• 07 сентября 2023
Да, раньше пела в студенчесте, не училась вокалу, само получалось. Сейчас просто пою в кругу семьи или в караоке. Говорят, что голос офигенным так и остался. И это я курю 20 лет, не повлияло на тембр, спеть могу большинство песен )
Лама_мама• 08 сентября 2023
Ответ дляМастерЮля
Да, я это знаю.