Не пириживай• 07 сентября 2023
Статус жінки. Зустріч із чоловіком.
Знайома із приватним будинком в Києві, машина Каен, дітям 16 та 11. В розлученні давно. Своя компанія по постачанню медобладнання. Не може знайти собі пари, той одружений, інший молодший набагато, не шукає навіть своїх статків, але проблема знайти нормального чоловіка 38-45 років
задумчивая мордочка• 07 сентября 2023
Наверное, все-таки ищет +- с таким финансовым состоянием. А они, к сожалению, хотят до 25-30 лет
А простого, хорошего, но бедного найти не сложно, просто ей такой не будет интересен
Мішечок щастя• 07 сентября 2023
Конечно проблема. И чем выше статус , тем сложнее.
На мужчин её уровня очередь из девочек 20+ , к тому же они не бывают свободными.
Свідок Перемоги• 07 сентября 2023
Может характер у неё стервы, поэтому и найти не может. Почему то о чертах характера ни одного слова не упомянуто, вот в этом и причина
кураГАЛЯ• 07 сентября 2023
У меня директор примерно так же. Но со стороны такие тараканы у него, что понятно почему не может найти
Меня много• 07 сентября 2023
Характер, внешность? Может она Гитлер в юбке и страшная, как моя жизнь...
Пожмаковна• 07 сентября 2023
А что вы так беспокоитесь? Возможно ваша знакомая далеко не все о себе рассказывает
Нехай щастить• 07 сентября 2023
Кайен и дом не компенсируют её возраст и наличие детей.
Мне 42, свой дом, машина проще. И я не понимаю, зачем мне такая женщина.
Сунуся в чужі справи• 07 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Интересно,а какая именно вам нужна?Ну без детей,это понятно.А в остальном просто сцыкливо,что не потянете?Обычно если женщина с лихвой может содержать своих детей,вопрос отпадает сам собой.
Алина-1240• 07 сентября 2023
Не знаю,у меня все знакомые повыходили,даже с кучей детей и совсем нищие,причем довольно успешно.может она тяжелая характером
Нехай щастить• 07 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вы странная.
А зачем мне её тянуть? Чтобы что?
Только что приехал со свидания с 25, без детей. Мне она очень нравится, хотя кайена у неё нет
А зачем мне её тянуть? Чтобы что?
Алина-1240• 07 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
А зачем вы даже женщине в 30?)ладно,поведется на деньги,но потом ей 40,а вам 52 )дед уже
Панна Кота• 07 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Бред это, вон Безоз ушел от жены к женщине постарше, 55 лет ей чтоль было. Не в этом проблема
Нехай щастить• 07 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Это у нее спросите, зачем.
Только что написала ’мне с тобой легко и хорошо’ и сердечко рядом.
Кайфую больше, чем от любого кайена
А у нас макарошки• 07 сентября 2023
Да, чистая правда. Чем выше женщина финансовому/социальному положению, тем сложнее ей найти пару.
Сунуся в чужі справи• 07 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Вы странная.
А зачем мне её тянуть? Чтобы что?
Я не странная,увы.Просто интересно мнение.Таких тянуть не надо,они и сами вытянут кого угодно.Не вы ли недавно писали про свои ’достатки’ дом и машину и 25 летних,которые только для потрахушек и усё🤣
Алина-1240• 07 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Это у нее спросите, зачем.
Кайфую больше, чем от любого кайена
По приколу,деньги,статус.а потом найдет ровесника и помашет ручкой
Нехай щастить• 07 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Без проблем. У меня выбор из женщин есть всегда.
Как ещё хотите уколоть?
Алина-1240• 07 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Как ещё хотите уколоть?
Я и не собиралась колоть
А у нас макарошки• 07 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Вы странная.
А зачем мне её тянуть? Чтобы что?
17 лет разницы? Ну в 99% случаев это отношения для секса, не более. Выстраивание глубоких крепких отношений с человеком, который по возрасту годится в дочери/сыновья - очень сложно и успех очень редок.
Нехай щастить• 07 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Нет, не я. Это моя первая 25летняя.
И супер достатков у меня нет
Нехай щастить• 07 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Без проблем, секс так секс. Подходит.
Сунуся в чужі справи• 07 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Нет, не я. Это моя первая 25летняя.
И супер достатков у меня нет
Ну успехов тогда
А у нас макарошки• 07 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Сложно найти и бедного. Это должен быть мужчина, который не будет чувствовать себя неловко, что жена намного обеспеченней и добилась большего, и искренне любить и радоваться за её успехи. Таких мужчин мало.
Сунуся в чужі справи• 07 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
.Бывает по-разному,но мезальянс всегда не Ок.Пррсто я не понимаю,нужно ли этой женщине тащить кого-то в дом?Встречаться на другой территории это да.
А у нас макарошки• 07 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Конечно бывает, но большинство таки другие, увы. Шансов найти мало.
Алина-1240• 07 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Как ещё хотите уколоть?
Какое нафиг сердечко?вы выросли телом ,а умом в 15 годиков остались?в чем комплекс самоутверждаться за счет малолеток