Фоточки нема• Изменено 07 сентября 2023

Кто связывался с поддержкой Эппл ? С Украины

При входе в эпстор заблокировали учетку эппстор и айтюнс. Нужно через поддержку решать. Там есть опция позвонить-не получается, почему? Потому что Украина или есть другие причины? Далее, есть вариант написать, но меня пугает начало прохождения идентификации, что там дальше? Я помню только адрес почты и пароль , боюсь, чтоб не забанили финально… помогите, кто с такой проблемой сталкивался?
автор Фоточки нема • 07 сентября 2023
С компа все
Яжемать Мне можно• 07 сентября 2023
Раньше Украину обслуживал офис эппл в рф, лет 5 назад я связывалась с ними в тг-чате после кражи телефона и восстанавливала эппл айди.
Кили и Манджаро• 07 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
С компа все
Заходити на оф сайт, шукаєте тех допомога, пишете, все.
автор Фоточки нема • 07 сентября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я позвонить хочу, почему не могу? У нас накрылась их поддержка? Вроде, в 21г была
Organic• 07 сентября 2023
Я телефонувала нещодавно, приймають дзвінки і з України, і з інших країн на україномовну лінію. Працюють 9-5 з понеділка по пʼятницю.
автор Фоточки нема • 07 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Спасибо! Вы отдельно с тел номер водили или нажимали кнопку на экране позвонить и тд? Я второе пыталась-ноль
автор Фоточки нема • 07 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
В тг… ну вижу новость, что у нас в 21 году открыли, но хз, завтра попробую набрать(( странно, что на сайте не могу, там же время надо заранее бронировать и тп
Organic• 07 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Просто вводила номер телефону, здається, цей перший з їхнього сайту. Ви дзвонили у їхній робочий час? Вони 100% працюють.
автор Фоточки нема • 07 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Вот так пробовала, но недавно, часов в 21.00, аппл айди блочит, а по телефону не звонит. Попробую завтра😢