Потужна махіна• 07 сентября 2023
Які для вас мінуси життя в маленькому місті?
Місто в Європі ,є вся інфрастуктура, думаю над покупкою житла .
Лепетун• 08 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Так, 3 км2, населення трохи більше 30 тис
Я бы смотрела на близость больших городов.
Живу сейчас в городе 35 тыс. Спорта тут нет ни для меня, ни для детей. Это печалит
Лепетун• 08 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Передмістя Парижу , в мене континент якраз з французів, ’біле’ місто, їздить метро
Тогда вполне норм.
В гости звали?• 08 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Это да. Мы приезжали каждый год в течении 4 лет до переезда и перед школой решились, что пора
Удачи Вам 👍
У нас не сложилось с постоянкой, тк основной кормилец муж, а его работа не предусматривает удаленку. В Португалии, чтобы выйти на нормальный уровень нужны года. Аренда и тп сожрет все до копейки, тк семья большая и Т1 нам не подходит)) Школы разные, садик, ВУЗ
Госпожа Белладонна• 08 сентября 2023
Нет минусов, живу в городе 5млн населения, мечтаю свалить в регион куда-то, дорога каждый день только 3 часа занимает, бешеные цены на жилье, парковок нет, а так да-инфраструктура хоть обкушайся
Потужна махіна
• 08 сентября 2023
Ответ дляЛепетун
5 км до столиці
Перемелица• 08 сентября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Удачи Вам 👍
Спасибо🌸 Есть такое, но все реально, когда очень хочется🙌🏻 я одна с ребенком
Вам желаю вернуться снова полным составом в ближайшее время
angel4ever13• 08 сентября 2023
Ответ дляМилота
В каком маленьком городе есть театр? 😳
Например Александрия Кировоградская обл....
ОноВамнадо• 08 сентября 2023
Мало розваг, особливо мало активностей для дітей. Зазвичай якохось пара спортивних секцій, пара гуртків і це все. Мало перспектив в плані роботи, якщо містечко не є сателітом мегаполісу.
Ну і взагалі, це на любителя. Я ось народилась в маленькому містечку, і воно мені було затісне ще з дитинства, завжди мріяла про велике місто, подорожі, перспективи. А ось мої батьки так все життя і прожили в своєму рідному містечку, і навіть не захотіли поїхати, коли пропонували роботу.
ОноВамнадо• 08 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Причем мужу отлично, он неделями может в городе не бывать. Работает дома, ему ок в магазин за хлебом и кефиром на мопеде сгонять, сходить на рыбалку, постричься у местного парикмахера, ему тот Киев - одна нервотрепка
Даже читать скучно 🥱 Я бы так жить не смогла
Конфиденциальность• 08 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Є театр, кіно, постійно якісь заходи , концерти , ярмарки
Сетевые магазины ? Развлекательный центр?
Умничка-помощничка• 08 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Вы точно про Европу пишите ?
Живём в городе 10 000 населения
6 стадионов
5 кортов
Бассейн
Тренажёрный зал
Студия бокса
Легкоатлетический стадин с беговыми дорожкам
Огромный парк-лес для прогулок
Парк поменьше с детскими площадками
Отдельно для детей площадки
Арт центр
Кинотеатр
2 лидла
Алди
Теско
Ещё 2 огромных местных супермаркета
Мелкие магазины
Большой хоз, типо эпицентре
Спорт директ 3-х этажный
Примарк 2-х этажный
Речка
И ещё куча всего. Смысл перечислять.
Для жизни более чем достаточно
Конечно школы и садики. Не по одному в количестве.
Это ведь не наши села.
Правда я сама удивилась такому количеству всего.
Живём в городе 10 000 населения
6 стадионов
5 кортов
Бассейн
Тренажёрный зал
Студия бокса
Огромный парк-лес для прогулок
Парк поменьше с детскими площадками
Отдельно для детей площадки
Арт центр
Кинотеатр
2 лидла
Алди
Теско
Ещё 2 огромных местных супермаркета
Мелкие магазины
Большой хоз, типо эпицентре
Спорт директ 3-х этажный
Примарк 2-х этажный
Речка
И ещё куча всего. Смысл перечислять.
Для жизни более чем достаточно
Это ведь не наши села.
празники не помню• 08 сентября 2023
Самая большая проблема- это маленький выбор работы. Мы с мужем ездим каждый день на работу. Я 30 км, он 45 в одну сторону, а дети в городе (школа/сад). Для детей очень маленький выбор секций, отсутствие досуга. Нет бассейна, музыкальной школы, приходилось возить везде. Городок 10 тыс. населения
празники не помню• 08 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
5 км до столиці
Так это считай пригород мегаполиса. Это не типичный маленький городок.
Потужна махіна
• 08 сентября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Багато мережевих магазинів
Потужна махіна
• 08 сентября 2023
Ответ дляпразники не помню
За ритмом життя якраз типове маленьке місто, ніби відстань маленька, але місто кардинально відрізняється від столиці
празники не помню• 09 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Я не о этом. Я о том, что все блага цивилизации находятся на расстоянии ’вытянутой руки’. Так что ритм ритмом, но все необходимое есть очень близко.